INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать правильную сантехнику


Несколько важных и актуальных секретов.



20.05.2016 10:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1777

Как выбрать правильную сантехнику
Как выбрать правильную сантехнику? Казалось бы этот вопрос максимально простой и незатейлив – получаешь зарплату, идёшь в магазин сантехника и покупаешь всё то, что тебе нужно из этой сферы. Но, к огромному сожалению, это только на первый взгляд всё кажется таким простым, на самом же деле всё гораздо сложнее, нужно продумать много нюансов, обратить внимание на возможности своей ванной комнаты, а только потом приступать к выбору.

Первое, что вам нужно сделать, выбирая сантехнику, обратить внимание на общую концепцию комнаты. Что бы вы не решили размещать в своей ванной комнате – ванну, душевую кабинку, раковину, унитаз, писюар, биде – всё обязательно должно быть подчинено одной концепции, одной гармонии, и тогда всё будет отлично, всё будет в лучшем виде. Обратите внимание, что многие люди, именно желая сделать так, чтобы в ванной комнате была гармония, обращаются к профессиональным дизайнерам, которые знают это дело.

Помимо этого, прежде чем решать вопрос с выбором сантехники нужно обязательно продумать и расстановку всех элементов, и желательно это сделать не только визуально, но и расчертить всё это, просчитав всё до сантиметра, а лучше, если есть возможность, до миллиметра. Для этого, конечно же, нужно предварительно обмерить ванную комнату, чтобы знать, не только какая её квадратура, но и сколько сантиметров каждая конкретная сторона.

А вы знаете, что существует более пятнадцати оттенков белого цвета? И, если вы решили, что все элементы в ванной комнате у вас будут белого цвета, нужно обязательно обращать внимание на оттенки, потому что если все элементы будут разных оттенков, будет не очень хорошо и красиво, не будет той самой гармонии, которой нужно добиться. Маленький совет: чтобы в комнате не было много оттенков белого цвета, лучше покупать сантехнику одного производителя, и тогда вопрос будет решён положительно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления