INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать роликовые коньки


На что обратить внимание, если будущий роллер – ребёнок?



03.05.2016 19:43
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1581

Как выбрать роликовые коньки
Как выбрать роликовые коньки? На что обратить внимание, если будущий роллер – ребёнок? Эти вопросы беспокоят наверно всех родителей, и эти вопросы действительно важные и актуальные, потому что выбор роликовых коньков довольно серьёзное дело, и к нему нужно подойти ответственно, учитывая несколько важных советов.

Итак, первое, на что нужно обратить внимание при выборе роликовых коньков – это на производителя, потому что от того, кто их производит, в большей степени зависит и их качество. Если вы решили купить ролики Киев может предложить большое количество магазинов, где продаются роликовые коньки известных брендов, то есть проверенных производителей.

Следующее правило, которое также очень важно – ролики для детей обязательно должны быть раздвижными, благодаря чему «обувью» можно будет пользоваться несколько сезонов, как минимум два это точно. Обратите внимание, что правильных, не поддельных роликов, имеются раздвижные системы.

Также очень важно и то, чтобы ролики были удобными, иначе же ребёнок не сможет их носить, они будут доставлять ему неудобство, а значит нормально кататься на них он не сможет. И, для того, чтобы понять, насколько удобны выбранные ролики, их обязательно нужно мерить – не стоит отправляться в магазин без ребёнка, иначе можно приобрести не то, что нужно.

Во время примерки роликов нужно понять, как себя «чувствует» нога ребёнка в ботинке – если она болтается или заваливается, это не вариант, такие ролики вам не подойдут, разбитые колени и локти ребёнку обеспечены. Если вы не уверены в своём выборе и не можете понять, как ребёнку в этих роликах, обратитесь к продавцу-консультанту, он уже знаком с этим делом и сможет помочь.

Ну и, конечно же, кроме роликов, не забудьте купить защиту для ребёнка, и особенно это актуально в том случае, если малыш только учится кататься и ещё не умеет держать равновесие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления