INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать рюкзак – советы женщинам


Для отдыха, для прогулок



22.10.2018 00:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1376

Как выбрать рюкзак – советы женщинам

Рюкзаки чаще всего выбирают для себя те представительницы прекрасного пола, которые не мыслят своей жизни без движения, путешествий, активного отдыха. Для того, чтобы рюкзак помогал постоянно двигаться вперёд, нужно серьёзно относиться к его выбору. Качественный рюкзак можно выбрать, опираясь на несколько параметров.

  • Комфорт – выбрав определённую модель, нужно её примерить – если спине удобно и нет никакого дискомфорта, можно остановить свой выбор на этом рюкзаке. Если же всё не так хорошо, как хотелось бы, продолжаем рассматривать женские рюкзаки в поисках той самой"правильной" модели.
  • Прочность – от этого параметра будет зависеть надёжность и срок эксплуатации рюкзака. Вряд ли найдётся девушка, которая хотела бы, чтобы её рюкзак развалился в какой-то момент. Например, во время поездки в другую страну, вылазки на природу, загородного путешествия или же во время поездки на работу. Очень важно внимательно осмотреть ткань, из которого изготовлено изделие. Самые прочные женские рюкзаки производятся из нейлоновых материалов, а фурнитура – застёжки-молнии. Такое изделие долго прослужит.
  • Водонепроницаемость – есть большая вероятность того, что в рюкзаке будут переноситься важные вещи, например деньги, документы. Поэтому очень даже хорошо, если рюкзак будет пошит из водонепроницаемой ткани, которая предотвратит промокание. Не стоит считать, что такие рюкзаки могут пригодиться только любителям длительных загородных походов. Под дождь можно попасть и по дороге на работу.
  • Размер – изделие обязательно должно соответствовать росту и весу. Только в этом  случае он сможет обеспечить максимальный комфорт и удобство. Миниатюрным девушкам категорически не подойдут большие рюкзаки, тогда как полным –  маленькие и компактные изделия.
  • Потребности – чтобы рюкзак был к месту, важно определиться, для каких целей он  необходим и в какое время года будет использоваться. Небольшие рюкзаки  хороши для периодического использования в рамках каких-то коротких  прогулок, тогда как большие – для дальних поездок.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления