INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать салон красоты


На что обращать внимание?



21.04.2016 17:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1711

Как выбрать салон красоты
Практически каждая женщина хотя бы один раз в жизни ходила в салон красоты. И, если ей там не понравилось, если услуги были оказаны не в желаемой степени, это может говорить только о том, что салон красоты был выбран неправильно. Но как же правильно приступить к выбору? Как выбрать салон красоты? На что обратить внимание?

И, сразу стоит сказать, что самый простой способ найти хороший салон красоты, где работают лучшие специалисты и используется только высококачественная профессиональная краска для волос – обратиться к своим знакомым или родственникам за рекомендациями, наверняка кто-то из них сможет дать хороший совет или подсказать, к какому специалисту обратиться. В этом деле «сарафанное радио» очень хороший помощник.

Также в выборе хорошего салона красоты может помочь и Интернет, а именно женские форумы или группы в социальных сетях, ведь женщины любят делиться своими впечатлениями и советами, поэтому идея просто отличная. Зайдите на подобные форумы, желательно вашего региона, и вы не только узнаете, какие самые лучшие, но и какие самые худшие заведения в вашем городе или районе. На основе отзывов и оценок вы вполне сможете сделать правильные выводы и не ошибиться с выбором.

Сайт салона красоты также может стать решающим в плане выбора заведения и специалиста. Выберите несколько достойных вариантов и перейдите на их сайты, ознакомьтесь со списком оказываемых услуг, сравните прейскуранты цен, почитайте отзывы. Эта информация может быть очень полезна. Да, обратите внимание, что информация, которая есть на этих сайтах, обязательно должна быть актуальной и нести только нужную и важную информацию.

Стараясь узнать информацию о салоне красоты, обязательно поинтересуйтесь какую косметику используют специалисты, в идеале она должна быть профессиональной, что говорит о высоком качестве оказываемых услуг. Если же используется обычная косметика, то есть сомнительного качества – нужно задуматься, так ли хорош специалист и услуги, которые он оказывает. В обычных «парикмахерских» допустимо использование обычной косметики, а вот в салонах красоты – категорически нет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления