INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать сантехнику для ванной комнаты


На что необходимо обращать внимание.



29.10.2017 21:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1482

Как выбрать сантехнику для ванной комнаты
Перед каждым человеком, который решил сделать ремонт в своей квартире или доме, стоит выбор сантехники. И, для того, чтобы сделать правильный выбор, посещая интернет-магазин сантехники, в первую очередь нужно выяснить, чем руководствоваться при выборе этих важных бытовых предметов.

Так, в первую очередь нужно понимать, что должно быть гармоничное сочетание, то есть ванна, унитаз, раковина, душевая кабина, биде должны между собой гармонировать. Помимо этого стоит учитывать материалы, стилистику и качество всей сантехники. К примеру, если комната выдержана в красных тонах, синяя сантехника будет ужасно смотреться. Также нужно понимать, что главные требования при выборе сантехники – комфорт, удобство и гигиеничность.

Выбирая сантехнику, не стоит забывать и о качестве, ведь все эти элементы вы устанавливаете не на один год, поэтому лучше один раз приобрести дорогие и высококачественные предметы быта, чем каждый год менять их и делать ремонт в комнате.

По словам дизайнеров, сантехнику лучше выбирать, заранее составив список предметов, которые необходимы в ванной комнате. И, самый лучший вариант, изобразить этот список схематически, сразу определившись в том, сколько места должен занимать тот или иной предмет. К примеру, если комната маленькая, лучше отказаться от ванны, а установить душевую кабину, также можно отказаться от раковины с тумбой, установив раковину на «тюльпане».

Желая «заставить» ванную комнату, нужно, конечно же, определиться с бюджетом. Таким образом, удастся сразу понять, на какие модели можно обращать внимание, а от каких стоит отказаться.

При этом, чтобы потом не обращаться в магазин для замены сантехники, нужно сразу понять, какие модели вам нужны. Касательно раковины – нужно смотреть на отверстие для смесителя, унитаз выбирают исходя из того, под каким углом находится канализационная труба.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления