INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать шапку на зиму?


Шапка является незаменимым предметом одежды в России.



22.07.2014 09:31
текст: Евгений К
фото: socialbeautify.co.uk
2276

Как выбрать шапку на зиму?
В нашем климате мы имеем дело с холодной и снежной зимой и прохладным осенним ветром. Именно по этим причинам, ваша шапка должна быть на вашей голове.

К сожалению, мужчины часто не носят шапки , потому что они думают, что они не нужны. Что касается дам, то они часто избегают носить шапку, потому что они не соответствуют одежду. Чтобы купить шапку не обязательно должны прийти по-настоящему сильные морозы. В течение нескольких сезонов мы можем купить вещи, которые не только теплые, но и модные.

Выбирая себе головной убор, мы должны сосредоточиться в первую очередь на ее основных функциях - а именно на защите головы от непогоды. Вот почему покупая убор, надо внимательно посмотреть на материалы, из которых шапка была сделана.

Шерсть имеет отличные теплоизоляционные свойства, что делает шапочку из шерсти очень теплой. Шерстяная шапочка будет беречь тепло гораздо лучше, чем просто шапка из плотной ткани. Это происходит потому, что между шерстяных волокон возникает воздушная камеру, которая также будет согревать нашу голову. Другой большой плюс шерсть – это ее превосходные антистатические и противоаллергические свойства.

Меховые шапки могут быть очень красивыми, могут легко адаптироваться к различным дизайнам одежды. Можно найти правильный шарф или перчатки. Шерсть мериноса – одни из самых популярных материалов.

Эту шерсть получают из австралийского мериноса (овчина). Данная шерсть сохраняет крайне высокую теплоизоляцию с низким коэффициентом водопоглощения. В связи с действительно выдающимися свойствами, такая шерсть работает как летом, так и зимой. Шерсть мериноса не впитывает запахи, является антибактериальной и, таким образом, гипоаллергенна.

Альтернативной им могут быть шапочки из флиса. Флисовые шапочки - легкие и дышащие. За счет правильного теплообмена они подходят для всех видов спорта на открытом воздухе. Они активно используются в осенью или весной.

Thermolite - это теплый и легкий материал, который обеспечивает отличную теплоизоляцию. Шапки из Thermolite высыхают до 20% быстрее, чем другие головные уборы. Производители шапок знают, как важно дать комфорт, поэтому прикладывают все усилия к тому, чтобы шапки были наиболее практичными.

Как мы видим, выбор шапки на зиму не является очень сложным делом. Вам просто нужно внимательно изучить предложение и выбрать ту модель, которая будет отвечать Вашим потребностям.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления