INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать стиральную машинку-автомат


Стиральная машина в доме не каприз домохозяйки, а необходимость, ведь стирка – это довольно сложный и трудоёмкий процесс.




23.02.2017 13:43
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1201

Как выбрать стиральную машинку-автомат
Если ранее, ещё каких то несколько лет назад можно было представить дом без стиральной машинки, то сегодня жизнь современной женщины просто немыслима без этой техники. Каждая семья на этапе своего становления в первую очередь задумывается о приобретении стиральной машинки, а уже потом о любой другой технике. И, так как современные магазины, такие как https://www.technodom.kg/catalog/stiralnye_mashiny, предлагают огромный выбор этой бытовой техники, выбор конкретной модели становится довольно сложной задачей, к выполнению которой нужно подходить серьёзно и внимательно.

Итак, прежде чем отправляться в магазин за стиральной машинкой автомат, необходимо обозначить свои потребности и возможности, реально сопоставив их. На этом этапе нужно решить, какую сумму вы готовы потратить на эту бытовую технику. Дело в том, что если вы установите реальные финансовые границы, сможете чётко определить тот ценовой сегмент, чем значительно облегчите поиск конкретной модели. Так, выбирать товар гораздо удобнее из, например, тридцати вариантов, подходящих по цене, чем из ста или более.

Следующий вопрос, который также нужно решить, заключается в выборе предпочтительного размера техники, потому что стиральные машинки автомат могут иметь разные размеры, и какие то 10-15 сантиметров могут сыграть серьёзную роль. Чтобы правильно выбрать размер стиральной машинки, нужно определиться, где она будет стоять. Если место позволяет, решение этого вопроса можно пропустить, но если есть ограничения, нужно чётко установить рамки – к примеру, чтобы ширина «стиралки» была не более пятидесяти сантиметров. Таким образом, также удастся уменьшить количество вариантов.

На третьем этапе стоит определиться с предпочтительным типом загрузки стиральной машины-автомата. Ни для кого не секрет, что тип загрузки может быть вертикальным и горизонтальным, и у обоих этих видов есть как свои преимущества, так и свои недостатки, которые обязательно стоит изучить. Достаточно часто встречается мнение, что «стиралки» с вертикальной загрузки значительно экономят место, и какая то доля правды в этом есть.

Также можно и обратить внимание на дополнительные характеристики стиральной машины. Например, на количество автоматических и ручных программ, наличие таймера для отстрочки старта или замка от детей, функцию лёгкая глажка и т.д. Для многих дополнительные функции имеют важное значение, тогда как многие совершенно не обращают на них внимание.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления