INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать столик?


Круглый против прямоугольного, классический деревянный или современный из стекла и металла?



09.08.2014 17:51
текст: Евгений К
фото: ubiok.com
2110

Как выбрать столик?

Многие люди думают, что стол является центральным местом в доме. За столом кушают, празднуют, встречают желанных гостей. Многие люди покупают себе журнальный столик, на котором помещается чашка чая и газета. Так как правильно выбрать предмет мебели, который также будет занимать почетное место в доме? Где установить столик?

Самая сложная задача, прежде чем выбрать стол, чтобы найти подходящее место для него. Обычно этот предмет мебели собираются установить на кухне или в специально отведенной для этого столовой. В небольших квартирах очень часто поставить большой стол на кухне оказывается невозможным - там не хватает места.

Большой стол ставят в гостиной или даже приходится вообще отказаться от него. Перед тем, как решиться на такой радикальный шаг, вы должны подумать об этом дважды. Магазины предлагают компактные столярные изделия, которые в дополнение к своей первоначальной функции будут отличным дополнением к любому интерьеру.

Какой размер стола выбрать? Прежде всего, решите, используете ли вы столик для большой семьи? это Часто ли вы любите пригласить друзей на обеды? Если да, то в этом случае, лучшим решением было бы купить традиционный, прямоугольный стол. В зависимости от ваших потребностей, вы можете усадить за него около 10 человек.

Если места в квартире мало, то можно выбрать для себя складной стол. Вы можете получить дополнительное пространство для двух или даже четырех человек. В настоящее время, есть также столы, которые в сложенном состоянии напоминают барную стойку. После раскладки можно получить небольшой обеденный стол на четыре (или шесть) персон.

Выбор материала, из которого будет сделан наш стол, это очень важно. Наиболее популярными являются деревянные столы. Они очень прочные, надежные и используется в течение многих лет. На рынке есть много моделей, среди которых мы находим как современные и имеющие классический дизайн.

Древесина может быть заменена металлом и стеклом. Часто дизайнеры создают с ними футуристические конструкции. Важным техническим параметром стола является высота. Расстояние от пола (так называемый вертикальный зазор) должен быть не менее 60 см. Чем выше человек, тем это расстояние должно быть больше.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления