INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать сувенир в подарок


Несколько полезных советов.



13.06.2018 12:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1085

Как выбрать сувенир в подарок
По непонятным причинам, которым нет никакого объяснения, многие люди любят дарить и получать бесполезные, но в то же время, милые подарки в виде сувениров. При этом, такие подарки, например сувениры ПВХ, могут быть как отдельным элементом дарения, так и дополнением к чему-то более значимому. Но, чтобы сувенир пришёлся по душе, к его выбору нужно внимательно отнестись, обращая внимание на несколько советов.

Так, выбирая сувенир, в первую очередь необходимо понимать, чтобы он был чем-то уникальным и особенным, даже если речь идёт о чём-то банальном и простом. Например, рассматривая магниты ПВХ, лучше выбрать что-то интересное и смешное – не просто «кошечку», а «кошечку со смешной надписью» и т.д. Другими словами, нужно выделиться.

Также, при выборе сувениров необходимо учитывать и вкусы того человека, которому будет подарен этот предмет. Например, если знакомый любит слушать музыку, ему можно подарить флешку оригинального исполнения, коллекционирует магниты – магнит, занимается фотографией – оригинальную рамку и т.д. То есть, сувенир должен быть к месту и тогда он не только вызовет восторг, но и не окажется в полке стола, где уже много таких вещей, которые не вызывают интереса.

К тому же, очень важно и то, что сувенир должен быть качественным, изготовлен в соответствии со всеми требованиями. Поверьте, брелок, который растрепается или поломается через несколько часов или дней, вряд ли принесёт радость, скорее сильное разочарование.

Ну и, конечно же, не стоит покупать стереотипные сувениры, лучше каждый раз приобретать что-то новое, что будет интересно. К примеру, на Новый год можно дарить не магниты с символом года, как поступают многие, а подсвечники, брелоки, браслеты, фоторамки и т.д., вариантов очень много.

При этом, прежде чем покупать сувенир в подарок, лучше сначала узнать, любит ли тот человек сувениры.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления