INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать тату мастера?


Какие варианты лучше использовать для поиска специалиста



15.08.2018 16:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1615

Как выбрать тату мастера?

Не каждый человек, желающий сделать татуировку, с первого раза может найти того самого мастера, который идеально подойдёт для создания потрясающего рисунка на теле. Далеко не с каждым мастером можно сработаться в этом направлении, чтобы получить желаемый результат. При поиске профессионала стоит руководствоваться несколькими критериями, а в первую очередь разобраться в том, где проводить поиски и какие варианты использовать.

Самый рабочий способ – Интернет. Например, на сайте, где представлен рейтинг лучших тату мастеров России и Украины, можно достаточно быстро выбрать создателя своей будущей татуировки. Здесь вам и примеры работ мастера, и контакты, и рейтинги – в общем, всё, что необходимо. Используя этот вариант совершить ошибку просто невозможно.

Можно поискать специалиста и через социальные сети или поисковые системы, но этот метод не так эффективен, да и к тому же много времени может быть потрачено зря.

Сарафанное радио также неплохой способ поиска мастера. В этом случае стоит переговорить со своими знакомыми и друзьями о тату-специалистах в вашем регионе. Возможно, кто-то из ваших знакомых уже делал татуировку и сможет рассказать, какой мастер может похвастать хорошими успехами, а к кому и обращаться не стоит. 

Ещё один вариант – походы по тату салонам. Его можно назвать не очень удачным в плане траты времени и сил, но зато эффективным, ведь будет возможность сразу переговорить с мастером, посмотреть его работы, попросить сделать эскиз будущей татуировки, узнать точную цену. Рассматривая этот вариант, обязательно помните, что хорошие мастера не всегда работают только в грандиозных салонах с дорогой обстановкой. Тут уж, как говорится, «не место красит человека, а человек – место». Желая выбрать мастера, вполне можно рассматривать вариант работы на дому. 

Очень важный совет при выборе создателя татуировки – не ограничивайте зону поиска, вполне возможно тот самый «татуировщик» живёт в соседнем городе и он именно тот, кто вам нужен.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления