INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать тушь для ресниц


Что необходимо учитывать.



09.12.2016 13:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1261

Как выбрать тушь для ресниц
Сегодня достаточно сложно найти женщину, которая бы ни разу не пользовалась тушью для ресниц, ведь она позволяет нашим ресничкам выглядеть превосходно – яркими и длинными, придавая взгляду особую привлекательность и сообразительность. Представительницы прекрасной половины человечества часто экспериментируют с тушью, в надежде отыскать именно ту, которая идеально подходит. Кто- то из современных женщин уже определился, выбрав тушь для ресниц ив сен лоран, тогда как многие продолжают свои поиски.

Выбирая тушь для ресниц нужно руководствоваться типом ресниц. К примеру, если у женщины короткие и тонкие ресницы, то лучше всего выбрать объёмную тушь, в состав которой входит воск, именно он создаст необходимый объём. Если же ресницы густые и есть желание сделать их длиннее, лучше использовать удлиняющую тушь, которая содержит специальные волокна. Для женщин с прямыми и длинными ресницами нужно выбирать подкручивающую тушь.

Физические свойства туши также важны и играют важную роль при выборе. К примеру, водоотталкивающую тушь идеально использовать в жаркое время года, при прогулке под дождём и при плавании в бассейне или открытом водоёме. Но при этом нужно помнить, что водостойкую и водоотталкивающую туши нельзя использовать тем женщинам, которые носят линзы.

Помимо этого нужно обратить внимание и на качество туши, и в этом случае нужно быть максимально внимательным. Прежде чем отправляться с тушью на кассу, нужно прочитать состав туши и, конечно же, обратить внимание на дату изготовления и упаковку. При этом нужно проверить, плотно ли закрыта тушь, и если она уже была кем то открыта, не стоит её покупать, она может быть уже не лучшего качества. Если нужно проверить тушь, лучше использовать специальный тестер.

Ну и, конечно же, при выборе важен и цвет туши. И, в этом случае нужно руководствоваться своим вкусом и предпочтениями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления