INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать украшение мужчине в подарок


Какие моменты стоит учитывать.



15.04.2017 14:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1472

Как выбрать украшение мужчине в подарок
Если речь идёт о выборе украшения мужчине в подарок, то сразу стоит сказать, что это сделать не так то и сложно, главное обращать внимание на некоторые нюансы и быть внимательной к своему мужчине. При этом очень важно выбрать место для приобретения украшения для мужчины, чтобы можно было рассмотреть не один вариант, а несколько, и сделать правильный выбор. Кстати, на сайте – магазин подарков, украшения для мужчин представлены в широком ассортименте, можно подобрать максимально подходящее украшение, как по виду, типу и стилю, так и по цене.

Желая выбрать украшение для представителя сильного пола, нужно обязательно иметь чёткое представление о его вкусах и стиле. Для этого не нужно спрашивать его мнение о том или ином украшении, можно просто присмотреться к нему, его внешнему виду и уже имеющиеся украшениям. К примеру, если у мужчины нет ни одного кольца, но есть другие украшения и он их регулярно носит, может означать только то, что он не приемлет этот вид украшений, поэтому подарок в виде кольца ему вряд ли понравится. Если же мужчина предпочитает исключительно спортивную одежду и обувь, неуместным подарком будут запонки или заколка для галстука. Присмотритесь к своему мужчине, проявите внимательность – это поможет сделать правильный выбор.

Выбирая украшение, также важно учитывать и возраст мужчины. Как показывает современная тенденция, молодые люди – от восемнадцати до тридцати лет, отдают предпочтение стилю casual, и поэтому для них отличным подарком будут изящные фенечки, разнообразные браслеты из кожи или металла, чокеры и т.д. Для мужчин постарше лучше взять классику, а именно браслеты и цепочки незамысловатого плетения, запонки без гравирок и рисунков, перстни. Чем старше мужчина, тем меньше элементов должно быть на украшении.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления