INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать золотые украшения молодой девушке


Что необходимо учитывать?




06.11.2016 11:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2078

Как выбрать золотые украшения молодой девушке
Практически каждая молодая девушка любит носить украшения. Многие представительницы прекрасной половины человечества не представляют себя без серёжек, цепочек, браслетов, а особенно если они золотые. Украшения из этого драгоценного металла дополняют девичий образ, придавая ему утончённость и роскошь, и, конечно же, подчёркивают красоту. Золотые украшения подойдут каждой девушке без исключения.

Сегодня ювелирные магазины, к примеру http://opera-jewellery.ru, предоставляют достаточно широкий ассортимент золотых украшений, выбор огромный, на каждый вкус и размер кошелька. И, это, в свою очередь приносит некоторые неудобства, ведь так легко потеряться в большом выборе. Порой достаточно сложно сосредоточиться на чём-то конкретном.

По словам стилистов, для молодых девушек отлично подойдут креативные золотые изделия, которые имеют нестандартную форму. Такие украшения сейчас пользуются особым спросом, ведь они могут подчеркнуть девичью индивидуальность. Классические, стандартные варианты также неплохи, но они уже не такие популярны сегодня.

Выбирая золотые украшения для молодой девушки, стоит обязательно обращать внимание на её темперамент, что достаточно важно. Например, если девушка смелая, весёлая, общительная и раскованная, её обрадует любое нестандартное решение, тогда как скромные решения не для неё, такое она уж точно не оценит.

Планируя подарить молодой девушке золото, стоит понимать, что наилучшим выбором станет комплект – серьги и кольцо или же браслет и цепочка. И, этот комплект обязательно должен быть выполнен в одном стиле, никаких отличий не должно быть, иначе подарок вряд ли понравится молодой особе. Также неплохой комплект – кулон и кольцо, и особенно если будет использовано сочетание золота и драгоценного камня.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления