INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать межкомнатные двери


Несколько важных советов экспертов.



27.12.2016 19:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1022

Как выбрать межкомнатные двери
Рано или поздно каждый владелец жилья задумывается о капитальном ремонте и смене дизайна, что, конечно же, подразумевает смену дверей. Но, к сожалению, если мебель достаточно просто выбрать, то вот с выбором дверей многие люди совершают серьёзные ошибки. Но, ознакомившись с правилами по выбору качественных дверей, можно забыть о неприятностях и всё сделать правильно.

Качественные двери, которые предоставляет магазин дверей, изготавливают из натурального материала, чаще всего из натурального шпона или массива дерева. Но, нерадивые производители, которые, к сожалению, также есть на рынке, экономят на лакированном покрытии, именно поэтому необходимо обязательно проследить, чтобы лак был безопасным, и покрытие имело однородный цвет.

Также, при выборе дверей, нужно обращать внимание на то, что поверхность дверей должна быть отполирована и идеально обработана. На качественных дверях не должно быть выпуклостей, царапин и трещин, что очень важно.

Обратите внимание и на цвет изделия, если он однородный и приятный – дверь является высококачественной, а не дешёвой подделкой. Сегодня есть такие производители, которые используют тонировку двери для того, чтобы сэкономить на материалах, но в таком случае дверь уже нельзя назвать качественной. Таким образом, если дверь имеет слишком тёмный блестящий цвет, стоит задуматься.

В местах соединения не должно быть никаких зазоров. При этом, прежде чем запаковывать дверь, стоит проверить рамки и решётки, багеты, которые обязательно должны быть нормально подогнаны, так сказать, «быть по размеру».

И, конечно же, расстояние между диагоналями, ширина и высота двери должны быть ровными и идеальными на сто процентов, любое, даже минимальное отклонение более одного миллиметра, исключено. Этот показатель очень важен.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления