INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выполняются упражнения Кегеля?


Что необходимо знать, чтобы добиться максимальной эффективности упражнений.



11.03.2018 22:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1248

Как выполняются упражнения Кегеля?
Упражнения Кегеля, о которых сегодня наверно слышал каждый человек, достаточно просто выполнять, с ними вполне может справиться каждый мужчина. Как показывает практика, если регулярно делать упражнения кегеля для мужчин, можно получить весомую пользу и привнести «краски» в интимную жизнь. В частности, если ежедневно употреблять упражнения кегеля, представитель сильного пола сможет одержать контроль над семяизвержением и переживать большее наслаждение.

Если более детально рассматривать преимущества упражнений Кегеля для мужчин, то в первую очередь стоит сказать о значительном повышении тонуса лобково-копчиковой мышцы, усилении кровоснабжение мышц и полового органа, улучшении эрекции, повышении либидо, защите от разнообразных заболеваний мочеполовой системы.

Желая заняться выполнением упражнений Кегеля, нужно обязательно понимать, что быстро добиться результата не получится, нужно запастись упорством и не пропускать занятия, в этом очень важна регулярность и «полная выкладка», тогда как нагрузку нужно усиливать постепенно, чтобы на мышцу была оптимальная нагрузка, иначе результат будет отрицательный.

На первом этапе комплекса нужно выполнять сокращения/расслабления мышцы как минимум по пятнадцать раз в сутки. При этом, совершенно не важно, в какое время суток будут делаться упражнения, каждый мужчина должен самостоятельно выбрать для себя максимально подходящее время.

На втором этапе нужно увеличить нагрузку, добавляя по пять сокращений, то есть, уже не 15, а 20. Начало второго этапа нужно выбирать самостоятельно, оценивая свои способности, но чаще всего мужчины добавляют сокращения через 7-10 дней.

На третьем этапе также речь идёт об увеличении сокращений, но ещё и о том, что необходимо на несколько секунд задерживать сжатие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления