INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как забавно провести дождливые весенние дни


Что делать в ненастную погоду.



26.02.2016 08:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1285

Как забавно провести дождливые весенние дни
По прогнозу синоптиков, первый весенний месяц будет дождливым, причём дождь обещают практически на каждый день, и поэтому наверно уже сейчас нужно подумать о том, чем заняться, как провести время, чтобы не было грустно и одиноко.

Итак, первое, что можно предложить, это перейти на видеосервис Ютуб и ознакомиться с новинкой – видео 360 градусов, от которого все пользователи Всемирной паутины сейчас просто в восторге. Благодаря этим видео материалам вам не нужно для ознакомления, например с достопримечательностью, просматривать несколько десятков фото, всего один такой ролик позволит рассмотреть всё до мельчайших подробностей. В общем, отличное времяпровождения вам точно обеспечено.

Следующее, не менее интересное и приятное времяпровождение – устроить СПА на дому, что понравится не только вашему психологическому, но и физическому состоянию, вы почувствуете себя гораздо лучше, и то, что происходит за окном, вас совершенно не будет беспокоить, вам будет не до этого. Побалуйте себя ароматной ванной с шикарной пенкой, добавьте несколько горстей морской соли и пару капелек эфирных масел, сделайте лёгкий массаж с мёдом и просто полежите в нежной воде. После такой процедуры нужно нанести на тело лёгкий крем и выпить тёплый чай.

Генеральная уборка дома – также неплохое времяпровождение в ненастную погоду, когда не хочется выходить на улицу. Поскладывайте вещи в шкафах, вытрите пыль, выбросите всё не нужное, вымойте пол, в общем в каждой квартире можно найти чем заняться, вариантов много, главное настроиться на уборку и начать процесс, а там всё пойдёт как «по маслу».

Также можно устроить небольшую вечеринку, на которую пригласить только своих лучших подружек. Можно выпить ароматного чая и просто поговорить, а можно сварить глинтвейн и отлично повеселиться. Повод для вечеринки можно придумать без особых проблем, главное, чтобы было желание и подружки были не против выбраться в такую погоду. Ну а если из всех приглашённых придёт только одна подружка, не отчаивайтесь, вы и с ней сможете отдохнуть, например, посмотрев интересный фильм или обсудив какие то интересные вопросы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления