INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как защитить свой дом от плохих людей


Каждый дом нуждается в надёжной защите.



14.03.2015 21:21
текст: Елена Ткаченко
фото: divslobodablog.ru
3013

Как защитить свой дом от плохих людей

Мой дом – моя крепость, но чтобы ваше жильё точно было крепостью, его нужно защитить. В первую очередь, конечно же, нужно поставить прочные входные двери и хорошие замки, http://www.zamki-c.ru/gerda.php предлагает большой выбор высококачественных дверных замков. Но, чтобы жизнь в доме была не только безопасной, но и благополучной, его нужно защитить от всевозможной нечисти и плохих людей. Именно поэтому, мы хотим предложить вашему вниманию несколько дельных советов для защиты, и привлечения в ваш дом благополучия и удачи. Воспользоваться этими советами может каждый, никаких особых и сверхъестественных усилий для этого не нужно применять, всё очень просто, а, главное, действенно.

Как известно, каждый театр начинается с вешалки, а дом – с прихожей, именно поэтому было бы неплохо, если бы вы внесли небольшие изменения в прихожую своего жилья.

В первую очередь, над входной дверью нужно повесить колокольчик, который своим звоном будет очищать всех приходящих в дом, и настраивать на позитивный лад.

Также стоит обратить внимание и на коврик перед входной дверью, если у вас есть такой коврик – немедленно уберите его, потому что именно под ними любители чёрной магии и делают свои нехорошие дела. Согласитесь, что землю, клочья волос, булавки, иголки вы сможете заметить только тогда, когда поднимите коврик для уборки, что происходит не так уж и часто.

Отличной защитой от всевозможной порчи, также, может послужить и обычная булавка. Возьмите новую булавку, не важно какого размера, и воткните её в дверной косяк с любой стороны.

Благодаря таким несложным действиям вы сможете обезопасить своё жильё и не переживать по поводу того, что кто-то напакостит вам.

Источник zamki-c.ru



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления