INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как женщине из своего мужчины сделать миллионера


Почему важно быть женщиной-мотиватором



29.07.2020 21:54
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3217

Как женщине из своего мужчины сделать миллионера

Жизнь так устроена, что мужчин-миллионеров на всех женщин не хватает. Остается только одно — стать женщиной-мотиватором и делать из мужчины миллионера, рассчитывая только на собственные силы. Работа это непростая, потому что надо стать женщиной, с которой хочется добиваться успехов, иначе любые порывы и начинания будут бесполезны. Разглядите потенциал в своем мужчине и подтолкните его. Что для этого нужно сделать?

Верить в мужчину

Если постоянно твердить ему, что он ничтожество, у которого руки растут из известного места, то этого вполне достаточно, чтобы он начал пить или быстро сбежал от вас. Если вы будете напоминать ему, что он сильный, умный, что он обязательно преодолеет трудности, а вы ему поможете, то вместе вы сотворите большие дела. Неплохо бы оказать помощь мужчине, отправив его резюме в разные крупные компании. Возможно, одна-две из них обратит на него внимание, потому что как раз ищут такого специалиста. Главное не стоять на месте. 

Благодарите своего мужчину

Не забывайте восхищаться умелостью мужа и благодарить за починенный кран, повешенную полку, отремонтированную дверную ручку. Заприметив неполадки в доме, не кричите на него, что он кроме экрана телевизора ничего не хочет видеть, вежливо укажите, что вам некомфортно пользоваться поломанным смесителем или постоянно падающая картина может нанести вред вашему здоровью.

Создавайте условия, чтобы он сам хотел идти вперед 

В этом поможете вы и семья. Сделайте так, чтобы он сам принимал решения и отвечал за их последствия. Решал сам, а не следовал вашим капризам, чтобы захотел быть лидером, добывать и преувеличивать.

Научитесь не выпрашивать подарки, а получать их просто так

Если вам не дарят подарки без повода, значит, вы совершаете ошибку, постоянно выпрашивая их. Мужчина привык, что вы сами себе придумаете подарок и будете канючить, лишь бы получить желаемое. Зачем тогда заморачиваться по этому поводу, он и так устал от ваших просьб, ему уже не хочется удивлять вас и радовать. Чтобы из подарка сделать полезный, но всё же сюрприз, напишите карту желаний и повесьте на видное место. На листке бумаги укажите всё, что вы хотели бы приобрести, от косметики до автомобиля. Можно использовать изображения, фотографии, чтобы вашему спутнику было легче ориентироваться. Не заметить нарядный лист невозможно, и он обязательно им воспользуется.

Помните поговорку про мужа и жену, что они одно целое

Между вами не должно быть недомолвок и недопонимания, ссор, которые так и остались неразрешенными, молчаливых пауз. Оказывайте мужу доверие и не отбирайте у него банковские карты. Достижение поставленных целей будет зависеть от его спокойствия и здоровья. Не относитесь к нему потребительски, иначе получите ответную реакцию. Прежде чем что-то получить - отдайте ему свою ласку и любовь, идите не впереди его, а следуйте за ним.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления