INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какая программа празднования 1-го мая будет в Воронеже в 2017 году


Выходные для семейного отдыха. Что готовят для воронежцев?



26.04.2017 00:25
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1499

Какая программа празднования 1-го мая будет в Воронеже в 2017 году

Воронеж — один из самых крупных городов России, со своими традициями и особенностями. Поэтому на выходные 1 мая жителей города ожидает разнообразная культурная программа. INNOV уже писал, что в этом году россиян ожидает сразу три выходных дня. И в разные дни состоятся разные мероприятия.

В самом начале выходных — 29 апреля состоится традиционный Воронежский аниме-фестиваль, на который собираются тысячи поклонников японской культуры и косплея.

В этот же день в СК «Белый колодец» состоится гонка с препятствиями, участники которой пробегут более 5 км, преодолевая различные приспособления. В этот же день в посёлке Ямское состоится семейный фестиваль «Бобровый день», в рамках которого родители смогут научить своих обращаться с деревом и строить сооружения. Фестиваль проводится третий год.

 30 апреля в Книжном Клубе «Петровский» состоится семейный концерт, посвящённый Всемирному Дню Джаза. Организаторы концерта подготовили немало сюрпризов. 

1 мая состоится Марш труда, в рамках которого жители Воронежа пройдут по улицам города с фотографиями своих родственников, которые считаются ветеранами труда. В парках состоится экологическая акция «ЭкоБомба», участники будут высаживать саженцы. Кроме того, в парках и домах культуры состоятся концерты и фестивали. Более подробный список мероприятий INNOV разместит позже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления