INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какая верхняя одежда в тренде этой осенью?


Что стоит прикупить к своему гардеробу, чтобы выглядеть в соответствии с модными тенденциями этой осенью.



26.09.2015 23:35
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
1527

Какая верхняя одежда в тренде этой осенью?
Несмотря на то, что за окном солнечно и по-летнему тепло, синоптики прогнозируют резкое похолодание уже к середине следующей недели. А поэтому осталось совсем немного времени, чтобы пересмотреть свой гардероб и при необходимости дополнить его модными вещами.

Дизайнеры единогласно сходятся во мнении, что этой осенью наиболее популярными будут женские кожаные куртки в классическом стиле. Предпочтение стоит отдать моделям средней длины, на молнии. При этом допустимо ношение тренчей и плащей из кожи самой разной фактуры: гладких, матовых, тисненных под кожу крокодила или лакированных. Этой осенью себе можно позволить многое, отмечают ведущие стилисты. Кстати, куртки отделанные мехом и куртки ярких расцветок, будут наиболее модными в наступающем осенне-зимнем сезоне. Уклон в цветовой гамме стоит сделать на вещи красного, голубого, темно-синего и дымчатого цветов.

Куртка-парка также не сдает своих позиций и остается на вершине популярности и в грядущем сезоне. Объяснить любовь российских девушек к данной модели очень легко – несмотря на свой привлекательный вид, куртка-парка отличается удобством и отменными согревающими свойствами. Если у вас еще нет такой замечательной вещи, то стоит обратить внимание на куртки длинною до колен с воротниками и манжетами, отделанными меховой опушкой. Кстати, любительницам высоких каблуков и юбок подойдут куртки А-образной формы, которые больше напоминают платье, нежели предмет верхней одежды.

Укороченные пальто из кашемира или удлиненные меховые пальто также придутся по вкусу многим модницам. Хитом сезона станет белое пальто классического силуэта, а также пальто, выполненные из искусственного меха ярких цветов.

А при наступлении отрицательных температур выбор верхней одежды стоит остановить на шубках естественных цветов: рыжем, черном, молочном, пепельном и других. Кроме того, современная меховая индустрия может предложить и более интересные модели, выполненные из меха оранжевого, зеленого и желтого цветов. При этом допускается сочетание нескольких цветов в одной модели шубы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления