INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие черты характера в женщинах могут оттолкнуть мужчин


Даже тех, которые вначале испытывали сильное чувство



28.09.2019 10:34
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
5421

Какие черты характера в женщинах могут оттолкнуть мужчин

Порой женщины считают, что на некоторые незначительные мелочи мужчины не должны обращать внимание и не хотят менять своё поведение...

Каждодневная неряшливость

Изношенная домашняя одежда, лохматые грязные волосы, отсутствие макияжа вызывает раздражение у представителей сильной половины. Брезгливость мужчин могут вызвать пятна на одежде от готовки. Конечно, женщины могут возразить, ведь в домашней обстановке они имеют право одеваться как им хочется. Но во всем должна быть мера, впадать в крайность при этом не следует.

Брань, имеется в виду нецензурная

Если из уст его любимой вылетит нечаянно одно словечко, мужчина улыбнется и может не обратить на это внимание. Но если нецензурная ругань становится для дамы его сердца нормой, то постепенно он потеряет к ней всякий интерес. Особенно если женщина ругается, пытаясь вразумить своего возлюбленного. Женщине не стоит забывать, что мужчины хотят видеть в своей избраннице миловидное нежное создание.

Курение и алкоголь

Это самые отвратительные вещи, на которые мужчины реагируют наиболее болезненно. Некоторые мужчины приходят в ярость от вида перепившей дамы, которая своим неадекватным поведением может испортить любое мероприятие. И про курение. Запах от сигарет стойко сохраняют волосы, ладони и одежда. Это может испортить общение. Тем более мужчины задумываются, как курение и алкоголь может отразиться на здоровье их потомства.

Ревность в патологической стадии

Патологически ревнивые женщины – это настоящая беда для мужчин. Такие дамы не терпят любого присутствия другой женщины рядом со своим избранником. Они коварны, мстительны и способны на ровном месте устраивать истерики, обвиняя кавалера в измене. Они каждодневно проверяют карманы пиджаков, могут добраться до смартфона, тем самым вторгаются в личное пространство своего мужчины и считают это нормальным явлением. Женщина-собственница вряд ли может рассчитывать на продолжительные отношения.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления