INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие фразы достаточно услышать, чтобы убедится в неверности мужа


Чтобы понять, ходит ли муж на сторону, вовсе не зачем проверять его телефон и подслушивать разговоры



06.07.2020 10:45
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2665

Какие фразы достаточно услышать, чтобы убедится в неверности мужа

Когда женщина небеспочвенно начинает подозревать мужчину в измене, принюхиваясь к одежде и проглядывая информацию в телефоне, она все же опасается сделать последний шаг и спросить напрямую, изменяет ли он ей. Не решается, потому что боится испортить отношения, а вдруг это ее догадки. Однако если мужчина произносит подобные фразы, есть вероятность, что это - правда.

«Я уезжаю на несколько дней, звони мне только в крайнем случае»

В том, что уезжает, нет ничего странного, а вот чтобы его не беспокоили – это уже почти улика. К тому же он не посвящает жену в подробности своего отъезда и не хочет звонить, даже пожелать ей спокойной ночи, потратив на это несколько минут.

«Я не чувствую страсти и той привязанности, что была раньше между нами»

Раз от разу заводит разговор, что былые чувства угасли, что его не влечет к жене, как раньше, а виновата в этом женщина, потому что постарела, растолстела и ничего не делает, чтобы заинтересовать его. То ли в шутку, то ли всерьез говорит о любовнице. Упоминание о чужой женщине не должно оставаться без внимания, некоторые жены ошибочно считают, что никуда, мол, не денется.   

«Нужно время, чтобы сделать паузу и подумать»

При этом у него не хватает смелости сказать, что уходит, возможно, навсегда.  А бывает так, что во время этой паузы понимает, что лучше той, с которой прожиты десятки лет, нет «во всем свете» и возвращается.

Если вы просто поссорились, то отношения обычно налаживаются через несколько дней. Если у него есть, где приземлиться, то он поспешит туда и не вернется.

«Я хочу побыть один»

А раньше всегда были вместе. Если он сидит возле вас на диване и молчит, это вовсе не означает, что он с вами. Мысленно он с той, из-за которой отлучается в те самые «командировки».

«Я устал, у меня нет сил на глупости»

Когда мужчина называет интимную близость глупостями, это должно насторожить женщину. Он использует любые отговорки, ссылаясь на возраст и усталость, проблемы и здоровье, лишь бы не быть рядом с ней и не касаться ее. Женщине не стоит ждать, когда он соизволит приблизиться к ней, может попробовать завлечь кавалера красивым нижним бельем. Если после этого он также будет холоден, то причина либо в его болезни, либо в любовнице.

«Не смей рыться в моем телефоне»

Обычно мужчина, изменяющий жене, меняется в лице и напрягается, когда она берет в руки его телефон, просто перекладывая на другое место. Если вы уже заподозрили неладное, проследите за его поведением, подобная реакция не должна ускользнуть от ваших глаз. Даже если женщине удастся добраться до информации в телефоне, вряд ли она что-то узнает, потому что контакты изменены, а то и вовсе запаролены. Обратите внимание, что он часто стал сбрасывать вызовы, а потом отлучаться, чтобы перезвонить. К измене женщины относятся по-разному. Одни ждут, когда изменщик, что называется перебесится, другие принимают кардинальное решение.  




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления