INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие косметологические процедуры полезны осенью


Сейчас кожа лица требует особого ухода



30.09.2019 09:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2337

Какие косметологические процедуры полезны осенью

Косметологические процедуры важно выполнять регулярно, но в осеннее время они особенно актуальны, и в первую очередь из-за того, что осенью существенно снижается активность ультрафиолетовых лучей. Кожа лица нуждается в полной реновации. Какие же процедуры этому способствуют?

  • фитоомоложение – эту процедуру вполне можно назвать универсальной. Она подходит женщинам в любом возрасте, да и ценники на неё более чем приемлемые. Благодаря этой процедуре можно избавиться от купероза и пигментных пятен.
  • лазерная шлифовка – независимо от вида этой процедуры, а их существует немало, значительно улучшается качество кожи лица. С её помощью можно сгладить морщины, повысить плотность кожи.
  • пилинг - особое внимание стоит обратить на пилинги для тщательного и глубокого очищения кожи, чтобы активизировать выработку новых клеток.
  • мезотерапия – это одна из самых популярных косметических процедур не только увлажняет кожу, но и питает её.

К тому же, чтобы осенью кожа лица выглядела отлично, важно правильно питаться, стараясь включать в рацион большое количество овощей и фруктов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления