INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие модные стрижки предлагает в сезон весна 2015


Весна наступила, и представительницы прекрасной половины человечества стремятся обновить свой имидж перед праздником. Последние модные тенденции позволяют выглядеть привлекательной в любом образе.



07.03.2015 11:42
текст: Ирина Зет
фото: xvatit.com
2916

Какие модные стрижки предлагает в сезон весна 2015
Сегодня мода демократична как никогда. Если обратить внимание на модные стрижки http://xvatit.com/pricheski/, то становится очевидным, что мастера воплощают в жизнь те фантазии, которые ещё несколько лет назад показались бы безумными. В моде по-прежнему остаётся асимметрия, подразумевающая сочетание прядей разной длины и фактуры волос в одной причёске. Также в моде чёлки, как короткие, так и длинные. Выбор причёски зависит от длины волос.

Среди коротких стрижек одной из самых популярных будет каре. Причём стилисты предлагают дополнить его новыми элементами. Стрижка может быть гладкой, или, напротив, слоистой с явно выраженной текстурой волос и в сочетании с густой прямой чёлкой. Кроме того, акцент на причёске можно сделать при помощи различных технологий окрашивания. Главное требование заключается в том, чтобы стрижка имела чёткую форму в виде трапеции, или с удлинёнными концами.

Помимо этого, актуальна стрижка боб, но в более современных вариациях с градуированной чёлкой, удлинёнными или асимметричными прядями. Совсем короткие стрижки рекомендуется сочетать с длинной глянцевой чёлкой, создающей романтический эффект.

Одним из модных трендов является сочетание гладких корней с пышными локонами. Причём такой вариант можно посоветовать как для вечерней причёски, так и для хулиганского образа.

Стрижки для средних волос не претерпели особых изменений. Стилисты рекомендуют делать акцент на отдельных слоях, создавая каскад. Экспериментировать можно с разными контурами. Обладательницам длинных волос рекомендуются ступенчатые стрижки, которые сочетаются с длинной чёлкой. Акцент можо делать на декоративных волнах с эффектом лёгкой небрежности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления