INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие мультики поставить ребенку в 2018 году?


Польза современных мультиков.



01.03.2018 19:19
фото: INNOV.RU
1260

Какие мультики поставить ребенку в 2018 году?

Выбор детского мультика – ответственное задание для каждого родителя. Важно усвоить, что мы состоим из людей, с которыми общаемся, книг, которые читаем, фильмов, которые смотрим. Хотите, чтобы Ваш ребенок развивался, становился умнее, учился добрым и правильным поступкам? Тогда советуем посетить наш любимый сайт детских мультиков, который включает только поучительные и интересные современные мультфильмы!

Лучшие мультсериалы 2018 года

Говоря о лучших мультиках современности, хотелось бы отметить, что отечественным постановщикам удалось добиться весомых результатов в области развития возрастной психологии и педагогики. Ярким тому подтверждением являются следующие мультипликации:

  1. Маша и Медведь – российский мультсериал, созданный по мотивам советской сказки. В центре сюжетной линии оказывается веселая, непослушная девочка Маша, которая постоянно создает хлопоты своему опекуну Медведю. Она любит изучать окружающий мир, является очень любопытной, что служит причиной множества опасных ситуаций. Мишка является очень ответственным и добрым героем, который учит морали и правильному поведению;
  2. Смешарики – мегапопулярный российский мультфильм о человекоподобных, шарикообразных зверушках. Каждый образ в этом мультфильме является уникальным. Как и люди, все Смешарики имеют свои таланты и недостатки. Но только благодаря взаимодействию и настоящей дружбе они всегда добиваются успеха, в любом деле;
  3. Фиксики – мультик о инопланетных болтиках, которые чинят технику. Знакомят деток с современными девайсами, понятиями. Развлекаются путем интересных игр с нотками науки.

Этим список полезных и поучительных мультиков не ограничен! Переходите по ссылке, чтобы узнать о совокупности всех мультсериалов, которые будут полезны Вашим деткам.

Польза современных мультиков

Сложно переоценить значимость последовательного просмотра мультсериалов, которые знакомят деток с окружающим миром. С помощью таких мультипликаций, как «Барбоскины», «Смешарики», «Маша и Медведь», «Фиксики», «Малышарики» детки смогут узнать больше о взаимопомощи, сострадании, уважении, поддержке. Научится буквам, цифрам, правилам безопасности по работе с техникой.

Мы предлагаем вам смотреть сборники новых серий любимых мультиков здесь: https://detskie-multiki.ru/sborniki/. На сайте представлены самые интересные выпуски 2018 и 2017 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления