INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие мужчины нравятся женщинам


Столпы мужской привлекательности



21.01.2021 17:21
текст: Анна Гладкая
фото: INNOV.RU
1192

Какие мужчины нравятся женщинам
Доподлинно известно, что далеко не все молодые люди пользуются активным женским вниманием.

Эксперты установили: все дело в определенных мужских повадках и особенностях поведения. Именно эти важные детали способны привлечь девушек и заставить их испытывать сильное сексуальное влечение.

Стройные мужчины воспринимаются женщинами гораздо благосклонней, чем пышнотелые молодые люди. Об этом говорят результаты исследования. 
Однако быть худым недостаточно – важно иметь правильную осанку, которую представительницы прекрасного пола именуют «гордой». 

man-657869_640.jpgШея, натянутая как струна, выступающий кадык, грудь колесом, гибкая поясница – джентльмен, который выглядит подобным образом, привлекает внимание абсолютного большинства женщин. Так, 66 процентов опрошенных дам заявили, что готовы заняться любовью с таким статным кавалером прямо на первом свидании. Причем девушки отметили, что мужчине с подобной выправкой совершенно незачем иметь смазливую внешность. 
Наоборот, чем грубее черты лица, тем сильнее желание.

Сексуально привлекательными назвали женщины холодных и подчеркнуто равнодушных мужчин, а некоторые дамы признались, что активные комплименты и намеки на сексуальный контакт со стороны молодых людей в большинстве случаев их отталкивают. Эротичность холодных мужчин кроется в особенности женской психологии, о которой в свое время упоминал еще Александр Пушкин: «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей». Эта формула не потеряла актуальность до сих пор. Желание непременно «прорваться»  сквозь холодность и отчужденность порождает у барышень сильные сексуальные эмоции. 

«Давайте делать паузы в словах», поется в одной известной песне. С помощью такого приема мужчина приобретает некую загадочность, которая считается эротичной и активно привлекает представительниц прекрасного пола. 

 Но для внедрения такой стратегии не мешает иметь чувство такта, иначе девушка может подумать, что ее собеседнику попросту нечего сказать. Важно чувствовать, когда и где можно потянуть с ответом. Тогда образ мужчины приобретает необычность, которую большинство опрошенных женщин считают сексуально притягательной.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления