INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие мужские поступки женщины не могут понять


Женщины признались, что есть то, что с их точки зрения не поддаётся никакой логике



10.04.2020 08:42
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3240

Какие мужские поступки женщины не могут понять

А ведь принято считать, что только слабый пол обладает странностями, капризами. Психологи, опросив представительниц прекрасной половины, составили список самых распространенных необъяснимых поступков мужчин.

Личная жизнь друзей – потемки

Женщинам кажется странным, что мужчины не интересуются личной жизнью своих друзей. Хорошо известно, как подруги делятся секретами своих отношений в самых тонких подробностях. Но суровая мужская натура не позволяет им делать тоже самое. Большинство мужчин свои сердечные тайны не раскрывают, эта тема в мужской компании почти всегда остается под запретом еще и потому, что им это просто неинтересно.

Мужчины постоянно ищут второй носок

Так бывает, вот вроде были оба носка рядом, а теперь второго нет. В поисках он может перевернуть весь дом, но так и не найти пропажу. Такое иногда повторяется почти каждый день. Женщин удивляет, почему нельзя определить носкам место и складывать другие вещи аккуратно, а не разбрасывать их в разные стороны.

Они, как дети, задают наивные вопросы

Удивлению женщины нет предела, когда мужчина задает смешные наивные вопросы, будто бы от этого зависит решение проблемы мирового значения. Ей не понять, зачем мужчина забивает такой ерундой голову, тогда как ей приходится решать более серьезные задачи.

В гостях ведут себя как дома

Ситуация знакома многим, когда пара приходит в гости, женщина скромно усаживается на край дивана и начинает исследовать глазами обстановку комнаты. Что касается мужчины, то он не может усидеть на месте. Он вскакивает с кресла, хватает статуэтки, прочие предметы, бесцеремонно рассматривает их, то есть начинает по дозволению хозяина «чувствовать себя как дома».   

Дразнят друг друга, оскорбляют

И видят в этом развлечение. Упражняясь в «остроумии», мужчины не обижаются друг на друга, напротив, такое занятие кажется им веселым времяпровождением. Только представьте, что могло бы произойти, если так шутили бы женщины.

При незначительном недомогании ложатся на диван и «умирают»

Противоречие состоит в том, что мужчин не «пропятишь» на медицинское обследование, когда это требует его состояние здоровья, к тому же они способны терпеть по несколько дней изматывающую острую зубную боль. В то же время они будут жаловаться на малейшее недомогание, на «высокую» 37,1 температуру, на головную боль, слабость и при этом еще и «умирать» на глазах жены и детей, ожидая от них сочувствия и сострадания.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления