INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие ошибки совершают женщины после свадьбы


От каких привычек нужно отказаться, выйдя замуж



25.10.2019 13:42
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2848

Какие ошибки совершают женщины после свадьбы

Давно известно, чтобы брак был счастливым и долгим, в союзе должны работать оба, то есть ответственность за семью должны нести и муж и жена. Не секрет, что  касается женщин, то на их плечи ложится больше забот и обязанностей, да что говорить, они должны быть в вопросе сохранения брака мудрее.

Откажитесь от фразы «я сама»

В наши дни женщины привыкли быть самостоятельными и независимыми. От этого статуса им трудно отказаться, даже когда в их жизни появляется надежный мужчина, на которого можно опереться. Выглядеть сильной -представляет собой защиту от косых взглядов окружающих. Женщина занимает такую позицию, чтобы соседи не думали, как ей плохо жить в одиночестве. Выйдя замуж, женщина должна на себя взять обязанности хранительницы семейного очага и не более. Не всем мужчинам понравиться тягаться в силе с себе подобным представителем. Определяйте для него задачи и благодарите за каждое выполненное дело.


Откажитесь от советов подружек

Мужчины привыкли справляться со своими проблемами молча. Редко кто из них рассказывает о трудностях семейной жизни даже близким друзьям. Почти все женщины другого склада. Они не могут переживать события молча, им обязательно нужно поделиться новостями с подругами, выслушать их мнение, а потом, возможно, последовать их совету. К слову сказать, подруги своими советами могут оказать медвежью услугу. Это касается тех, кто еще не обзавелся семьей. Такая «подружка» может специально нашёптывать вам на ухо сплетни и настраивать вас против супруга, лишь бы вернулись в сообщество незамужних. Советы подруг, конечно, выслушивать можно, но не торопиться с принятием решений.

подруги

Не выносить сор из избы

Старинная поговорка очень полезная для семьи. Поссорившись с мужем, не стоит спешить к родным и жаловаться на свою несчастную семейную жизнь. Нужно постараться успокоиться и справиться с эмоциями. Наговорив на своего супруга, вы заставляете родных занимать вашу строну и невольно настраиваете их против него. А ведь пройдет совсем мало времени, и вы помиритесь с мужем, а негатив в голове у родни останется.  


Отказаться от своего досуга

Раз вы вышли замуж придется отказаться от привычных развлечений, которыми вы занимались до замужества. Чтобы в семье было ладно лучше планировать досуг совместный. Однако это не означает, что вы должны постоянно сидеть с ним дома на диване и смотреть телевизор. Если супруг устал и желает отдохнуть, а вас тянет повеселиться, то узнайте его мнение. Не будет ли он против вашего похода в кафе или на танцпол.  




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления