INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие плохие качества мужчин привлекают женщин


Несмотря на то, что идеалы у всех разные, существуют негативные стороны мужчин, которые нравятся почти всем



11.10.2019 00:46
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3332

Какие плохие качества мужчин привлекают женщин

Женская натура - это загадка. Порой приходится только удивляться, почему выбор женщины пал в сторону не очень порядочного мужчины. Еще больше удивляет то, что на него западает не одна, а сразу несколько представительниц прекрасного пола. Оказывается, женщин не всегда привлекают только положительные качества мужчины, иногда их манят совсем плохие парни.

Мужчины-агрессоры

Женщин во все времена привлекали сильные мужчины с волевым и упорным характером. Довольно часто эти представители обладают такими качествами, как жёсткость и безжалостность. Как ни странно, женщин это не пугает, а наоборот притягивает. Их не страшит, что однажды жестокость и сила могут быть направлены против них.

Врун-хвастун

Избитое суждение «девушки любят ушами» уже не раз находило подтверждение в жизни. Мужчины это знают и стараются изо всех сил, чтобы впечатлить свою даму. Некоторые не прочь и прихвастнуть. Женщинам нравится, когда их избранник взахлёб рассказывает о своих победах и жизненных достижениях. А если она питает к нему особые чувства, то уже не может распознать где правда, где враньё. Да это ей до поры до времени и не нужно.

Мужчина-эгоист

Мужчины такого типа относятся к людям сильного характера, знающие чего они хотят и добивающиеся своей цели любым способом. Как ни странно, эгоисты тоже привлекают дам. Причем они готовы угождать эгоисту и выполнять все его требования.

Манипулятор

Ещё один тип мужчин, которые пользуясь слабыми сторонами женщин, управляют ею. Тем не менее дамы считают таких кавалеров защитниками и готовы жить с ними в их тени. Потому что манипуляторы верховодят не только в семье, но и среди своих друзей и коллег по работе. В большинстве случаев у манипуляторов больше положительных качеств, чем отрицательных. Быть второй половиной в таком союзе непросто, но надежно, главное, чтобы это было не во вред женщине.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления