INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие подарки на Новый год самые худшие


Прежде чем дарить вещь, подумайте, приятно ли было получить такой подарок самому



24.12.2019 16:05
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3197

Какие подарки на Новый год самые худшие

До наступления Нового года осталось совсем немного времени, а некоторые россияне всё еще пребывают в раздумье, что подарить близким и родным в новогоднюю ночь. Если с детскими подарками дела обстоят намного проще, то приходиться подумать, как угодить взрослым. Довольно часто случается, что заготовленные вами презенты не только не вызывают восхищение, иногда, получив подарок, одариваемый человек даже не может скрыть своих отрицательных эмоций.  Да и вы сами., получив такое подношение, можете ли представить, как эту вещь можно использовать, и второе, куда ее потом деть. Эксперты решили предостеречь вас от нежелательных покупок, назвав несколько самых бесполезных новогодних подарков.

Фоторамка

Предмет для установки в нем фотографии стал первым никчемным подарком в списке худших. В наши дни неактуальными стали и фотоальбомы, так как большинство россиян хранят всю информацию в компьютерах.


Бытовые предметы,  бытовая техника, утварь

Несомненно,  это нужные вещи. Но подумайте, обрадовались ли вы подарку, обнаружив под елкой дрель или утюг. Как бы вы не говорили о практичности, хочется в новогоднюю ночь еще немного романтики и сказки.


Свечи

Наверняка в каждом доме скопилось приличное количество свечей, с которыми вы не знаете, что делать. Вспомните, а ведь они появились у вас в качестве подарков от ваших родственников и друзей. Обычно бывает так, дорогие и роскошные свечи зажигать жалко, а неяркие просто хочется выбросить в ведро. Поэтому, выбирая подарки в супермаркете, даже не подходите к витрине со свечами, как бы красиво они не были упакованы.


Сувенир-символ года

Это статуэтки-пылесборники и магнитики на холодильник. Абсолютно никчемные предметы в отличие от вышеназванных, которые еще как-то можно использовать. Покупая такой сувенир, будьте готовы к тому, что ваши знакомые выкажут неудовлетворение от подарка в виде унылой гримасы. Чтобы этого не произошло, подумайте о покупке более полезной вещи.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления