INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие признаки выдают в мужчине алкоголика


При наличии даже одного признака женщине стоит задуматься



22.07.2019 08:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
5424

Какие признаки выдают в мужчине алкоголика

Психологи говорят о том, что существует как минимум пять верных признаков того, что мужчина страдает той или иной степенью алкоголизма. В связи с этим каждая женщина должна знать об этих признаках, чтобы потом не жалеть о выборе второй половинки.

Признак №1 – праздники проходят только с алкоголем. Большая часть алкоголиков скрывает своё пристрастие к горячительным напиткам. Но если речь идёт о каком-то празднике, даже незначительном, мужчина сразу говорит только об алкоголе.

Признак №2 – мужчина пьёт в одиночестве. Если представитель сильного пола может выпить и напиться в одиночестве и делает это регулярно, то это говорит о его алкоголизме.

Признак №3 – отсутствует чувство меры. Если мужчина выпивает бокал пива или рюмку водки и не может на этом остановиться, говорит о его алкоголизме, причём уже запущенном.

Признак № 4 – неадекватно себя ведёт. Если мужчина часто напивается до неадекватного состояния, помочь ему сможет только врач нарколог, самостоятельно с этой проблемой он уже не справится.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления