INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие цветы выбрать на 8 марта


На чем остановиться при выборе цветов на 8 Марта.



02.03.2017 13:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1065

Какие цветы выбрать на 8 марта

На чем остановиться при выборе цветов на 8 Марта

Так уж повелось, что в день 8 Марта цветы стали его главным атрибутом и подарком. Их разноцветье и благоухание превращают первый весенний праздник в карнавал, где царят улыбки и хорошее настроение. А создать его предстоит мужчинам, которые каждый год ломают голову, что и кому подарить.

С чего начатьвыбор цветов

Конечно же, с того, чтобы не забыть всех, в чьих руках появятся цветочные презенты. О любимых (в их число входят как незамужние девушки, так и жены), мамах и коллегах по работе помнят все. Но в стороне не должны остаться обожаемые тещи, бабушки и сестры. Когда список дам составлен, определиться, какие цветы на 8 Марта им дарить, намного легче.

Несколько советов по выбору букета на 8 Марта

  • О женском возрасте не говорят, но его обязательно учитывают при выборе цветовой тональности;
  • В букетах для мам, любимых и родственниц проявляйте свои чувства безо всякого стеснения;
  • При особенно близких отношениях постарайтесь удивить чем-то эксклюзивным;
  • Коллегам по работе достаточно вручить несколько символических тюльпанов (нарциссов).

Как не потеряться в изобилии цветов

Многим мужчинам кроме роз и тюльпанов вряд ли знакомы другие названия восхитительных творений природы. При виде в магазине огромного количества цветов самых невероятных оттенков и форм у них невольно опускаются руки, а на лице читается явная растерянность.

И напрасно! Потому что, какими бы ни оказались выбранные цветы, женщина будет рада им, если они подарены от души, и будут напоминать о том, кто их принес ей. Если не знаете, что конкретно нравится вашей избраннице или родственнице, положитесь на свой вкус и вложите в букет признание в искренних чувствах.

Как не ошибиться в выборе цветов на 8 Марта

Самоуверенность хороша, но ее должно быть в меру, потому что постулат «дорого внимание» остался в прошлом. Теперь в тренде креатив. Очень сомнительно, что его смогут предложить в обычном цветочном магазине или киоске, где торговлю ведут люди без специальной подготовки.

В таком случае самое правильное – обратиться к специалистам, например, в интернет магазин доставки цветов https://buketleta.com. Профессиональные флористы подойдут к решению праздничной проблемы с присущей им фантазией и вкусом. Создадут из свежайших ирисов, роз, орхидей, альстромерий, тюльпанов, хризантем настоящий шедевр, от которого замрет сердце и захлестнут эмоции.

Дарить нужно уметь

8 Марта обычные букеты не произведут фурор. Намного оригинальней подарить цветы в коробке:

  • Шляпной;
  • Прямоугольной или в форме сердца;
  • В комплекте с макарони.

Или получить цветы в корзинке, дополненной фруктами, сладостями, мягкими игрушками, воздушными шариками. А если ее вручит курьер на глазах коллег по работе или соседей по дому, то нет никаких сомнений – женское сердце растает перед этим истинно мужским поступком.

В самый удивительный праздник признайтесь в любви к женщине, не произнеся при этом никаких слов. Их за вас скажут цветочные композиции, созданные флористами магазина.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления