INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие в моде украшения, вот в чем вопрос!


У вас тоже бывает такое же задумчивое выражение лица, когда вы не знаете, какое надеть украшение? Тогда читайте наш «путеводитель» по трендам сезона.



27.05.2014 15:02
фото: Shopping Guide «Я Покупаю.Нижний Новгород»
2833

Какие в моде украшения, вот в чем вопрос!
Лето – самое благодатное время, чтобы носить яркую и эффектную бижутерию. Теперь украшения не скрывает многослойная одежда и можно гордо демонстрировать свои «богатства». 

Чтобы идти в ногу с модой, выбирайте крупные аксессуары. Этим летом размер действительно имеет значение, так что смело дополняйте образ массивными колье, многослойными бусами, тяжелыми цепями и браслетами. Сейчас их можно свободно миксовать друг с другом, забыв о правиле одного-двух стилевых акцентов. 

Сейчас акцентов в образе может быть сразу три и даже больше. Одних только браслетов можно надеть чуть ли не пять, а вместо одного колье – сразу два. Действительно, почему бы и нет?

А теперь о самых актуальных трендах в сфере модной бижутерии.

Гипербола
Я уже говорила о гипертрофированности размеров и о чрезмерности образов. Будьте смелее – главное, не переходите в опасную область китча.


Время собирать камни
Декор стразами, пайетками, камнями (неважно, пластиковыми или натуральными) – еще одна «особая примета» модных украшений. Чем больше камней, и чем они массивнее, тем лучше!



Цепная реакция
Без всевозможных цепей в новом сезоне буквально никуда: актуальны пластиковые, металлические, минималистично-сдержанные и сложные по дизайну модели.



Этника
Этнические украшения из натуральных материалов, по-восточному яркие и по-африкански загадочные, снова очень актуальны.



ya.jpg
Материал подготовлен редакторами Shopping Guide «Я Покупаю.Нижний Новгород» 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления