INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие вопросы нужно задать себе, чтобы определить суть отношений с мужчиной


Иногда заботливый кавалер может заставить идти вас на поводу своих желаний



07.08.2020 12:17
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
4276

Какие вопросы нужно задать себе, чтобы определить суть отношений с мужчиной

Не всегда заботливый и ласковый кавалер оказывается искренним и любящим мужчиной. Иногда, чтобы заставить вас подчиняться, он может использовать хитрые уловки, проявлять заботу, участие в вашей жизни, оказывать помощь. Всё это делается для того, чтобы вы клюнули и попались на крючок его манипуляций. Чтобы внести ясность для себя, ответьте на несколько вопросов, характеризующих ваши отношения. Тогда всё встанет на свои места.

Чтобы что-то сделать, часто ли вы спрашиваете одобрение мужчины?

Например, можете ли вы купить без разрешения партнера новое понравившееся платье, или нужно сначала узнать его мнение. Намекал ли он вам, что пора сменить имидж, потому как вы смотритесь на его фоне старомодно, изменить манеру поведения, так как на фоне девушек друзей вы слишком скромны и незаметны. Если такое происходит регулярно, и вы боитесь избраннику в чем-либо признаться, значит, вы попали под его влияние и уже пляшете под его дудку. В нормальных отношениях всё решаемо, он должен принимать вас, либо нет, но ни в коем случае не манипулировать.

Скрываете ли вы от него личные успехи?

Возможно, вы зарабатываете больше чем он и боитесь в этом признаться, чтобы не задеть его самолюбие. Может вам предложили более высокую или руководящую должность, и вы отказываетесь от нее из боязни обидеть его потому, что ваш избранник обычный среднестатистический офисный работник или как раз потерял работу. Если вы опасаетесь таких признаний, значит, в ваших отношениях существуют проблемы.

Часто ли вы отказываете себе в личных желаниях?

Если вы увлекаетесь вышиванием или вязанием, часто ли вы слышите от любимого саркастические замечания, что вы занимаетесь бабушкиным занятием? Упрекает ли он вас, что вы ничего не смыслите в спорте и не можете поддержать его в обсуждении матчей. Нормальное явление, если у партнеров разные увлечения, главное чтобы они приносили личное наслаждение.

Случалось ли, что слова мужчины противоречат его действиям?

Он может сколько угодно рассказывать о своей любви к братьям нашим меньшим, как он обожает животных и готов заботиться о них. Но если вы однажды принесете котенка в дом, а он воспротивиться этому и заставит выбросить животное на улицу, стоит серьезно задуматься, а нужно ли вам жить вместе?

Как часто вы стараетесь для него?

Он делает вам замечания по вашей внешности, не велит быть без макияжа и ходить в домашней одежде, а только всегда при полном параде. Если вы идете у него на поводу, значит попали под его токсичный нрав, и он давит на вас психологически.    

Хотел ли он знать о вас всё, но внезапно терял интерес, слушая ваши рассказы?

Тревожный сигнал, когда мужчину интересуют в вашем рассказе обстоятельства, события, а не ваше эмоциональное состояние. Это означает, что ему наплевать на то, что вы переживаете, для него важнее итог истории. Он не заинтересован в вас, как в личности, ему важнее своя выгода.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления