INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каких мужчин стыдятся женщины


С некоторыми типами неловко показаться на людях



27.03.2020 09:06
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
14550

Каких мужчин стыдятся женщины

Женщина выглядит уверенно и шагает гордо, если рядом с ней достойный мужчина. И наоборот, если ей попался тот, за которого приходиться краснеть на людях, она готова «провалиться сквозь землю», лишь бы не встретить кого-то из знакомых. Так каких мужчин стыдиться женщина и почему решает быть одна?

Критикующий всех и всюду

Такие представители считают, что в их жилах течет голубая кровь и им позволено подвергать критике всё без исключения, скандалить по мельчайшим поводам. Они могут устроить разнос официанту за маленькую оплошность, при этом унижать его и заставлять извиняться. Рядом с таким мужчиной женщина испытывает дискомфорт, ей неудобно за поведение своего спутника.

Жаждущий общения

В любом кругу есть такой экземпляр, жаждущий вести беседу на любую тему с первым встречным. Он может запросто пристать к незнакомому человеку и задавать неприличные вопросы, при этом чувствовать себя превосходно в отличие от собеседника. Иногда он просто своей активностью нарывается на скандал. Женщине быть рядом с ним неловко.

Жадина

Невозможно изменить патологического жадину и жить с ним очень трудно. Женщина готова сгореть от стыда, когда мужчина до копейки просчитывает расходы, пересчитывает мелочь, полученную со сдачи и стыдит ее при людях за неумение делать покупки.

Любитель покривляться

Позер, который в целях привлечения внимания и завоевания авторитета поднимает свой имидж рассказами чужих историй, перефразированными на собственный лад. Он готов даже приврать, лишь бы возвыситься в глазах окружающих. Люди это понимают и с сожалением смотрят на женщину, которая рядом с ним.

Советчик, но не умник

Считает свои советы умными и ими обязательно должны воспользоваться. Навязывает свое мнение друзьям и посторонним людям. Ему кажется, что он разбирается в любых вопросах. Однако «всезнайки» раздражают других людей и от них отстраняются. Женщина оказывается в таком же положении поневоле.

Неряха

Женщина еще как-то может смириться с тем, что дома он не моет и не убирает за собой посуду и разбрасывает грязные носки, но не выносит, если и на публике он ведет себя также. Его не смущает тот факт, что у него грязные мятые брюки, несвежая рубашка, жирные немытые волосы и от него исходит неприятный запах. Такого представителя стыдно знакомить с родителями и друзьями.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления