INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каких примет нужно придерживаться, чтобы в год Крысы в доме водились деньги


Не забудьте воспользоваться мудростью предков



18.12.2019 13:02
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
56939

Каких примет нужно придерживаться, чтобы в год Крысы в доме водились деньги

В канун Нового года, хозяйкой которого станет Белая Металлическая Крыса, немало давалось советов, во что одеться в новогоднюю ночь, какие блюда приготовить на стол, чем побаловать Крысу, чтобы привлечь здоровье и удачу. Эксперты напоминают, что необходимо сделать для Крысы, чтобы в вашем доме водились деньги. Для этого они предлагают придерживаться мудрости предков и не оставлять без внимания некоторые приметы.

Деньги в долг

Чтобы вас не постигла в новом году нужда, в оставшиеся дни перед наступлением года Крысы не давайте деньги в долг. По мнению бабушек, эта примета очень важная и ее следует придерживаться. Кроме того, не забывайте и о своих долгах, верните деньги до боя курантов, которые брали взаймы.

Не чешите руку

Если вдруг в праздничную ночь у вас зачесалась левая рука, не торопитесь почесать. Наоборот, сожмите крепко-накрепко ладонь в кулак, положите кулак в карман и только там разожмите пальцы. По поверью, такое действие должно принести в год Крысы прибыль, а может даже изобилие.

руки

Монетку под коврик

Монетку любого достоинства приготовьте заранее. Перед наступлением нового года положите ее под дверной коврик. Тогда Крыса целый год в ваш дом будет притягивать богатство.

монеты под ковром

Уборка

Не забудьте сделать качественную уборку. Кроме избавления от пыли и грязи, выкиньте из своего жилища все старые ненужные и поломанные предметы. Верьте, что в наступившем году ваш дом заселят новые товары и изделия.

уборка

Праздничный стол

Если вы ждете на празднование нового года гостей, то не скупитесь на приготовление праздничных блюд. Пусть стол будет богатым, тогда вы не будете голодать, так как  наступивший год Крыса сделает для вас сытым.

праздничный стол

Скидка

Совет, скорее всего, от бабушки маркетолога. После новогодней ночи не поленитесь и сходите в ближайший магазин, где предоставляют скидки.  Купите что-нибудь со скидкой, тогда год Крысы для вас будет счастливым и богатым.

покупка со скидкой

Денежку в бокал

Чистую монетку положите  бокал, из которого будете пить шампанское. Как только начнут бить куранты, загадайте желание и выпейте напиток. Монетку-желание положите в своей кошелек и берегите ее. Вскоре вы обнаружите, как она начнет приманивать к вам богатство, а также оберегать вас от невзгод.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления