INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каких женщин сложно любить, но невозможно забыть


Они притягивают к себе внимание, потому что выделяются среди остальных



01.03.2021 18:44
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1788

Каких женщин сложно любить, но невозможно забыть

Не всякий мужчина может похвастаться тем, что у него была или есть особенная женщина. Как правило, в отношениях с ней возникают трудности, её сложно любить, но расставшись невозможно забыть. И дело вовсе не во внешности женщины, а в её характере и умении быть загадочной, подчинять мужчину, заставлять его любить и ревновать. Какие это женщины? 

Та, что умеет влюблять в себя, но не разбивать сердце

Редко когда отношения между мужчиной и женщиной заканчиваются без ругани и выяснения отношений. Случается так, что партнеры расстаются ненавидя друг друга. Особенная женщина знает, когда пришло время для ухода и делает так, чтобы это произошло на хорошей ноте. Грубость, оскорбления, унижение  - это не для неё, обзывать мужчину или пытаться унижать чувство собственного достоинства, на гадости такая женщина не способна. И мужчина, оставленный ею, будет хранить в памяти только лучшие и приятные моменты. 

Та, которая таинственная и загадочная

Обычно, она не лезет в душу мужчины, не расспрашивает его о бывших спутницах, но и сама не спешит раскрывать карты. Она мыслит разумно, может рассказать о себе только самое главное. Поэтому мужчина будет помнить о ней всю жизнь, потому что многое так и осталось для него загадкой.  

Та, которую не волнуют драмы

В отличие от молодых девушек, любящих провокации и скандалы, незабываемая женщина никогда не устраивает сцен. Зачем устраивать драму, если можно спросить об этом прямо глядя в глаза. Мужчины ценят тех, кто мыслит рационально. Чтобы не разжигать ссору можно в обычном диалоге выяснить причину проступка мужчины. А он всегда будет выделять её на фоне других потому, что она умела сохранять мир в отношениях.  

Та, которая заставляет ревновать

 Умение вызывать ревность всегда находится на грани конфликта. В этом деле необходимо четко осознавать что можно, где заканчиваются границы дозволенности и как не опуститься до банального флирта и безответственности. Роскошной женщине почти никогда не приходится вызывать у своего спутника ревность, потому что её он ревнует всегда, поскольку она такая. На неё глазеют посторонние мужчины, говорят ей комплименты и это настораживает кавалера. Шикарная женщина может вызвать у своего избранника ревность только для того, чтобы показать свои к нему чувства. Он может видеть, как она привлекает многих, но остаётся с ним. Рядом с шикарной избранницей мужчина не должен думать, будто она может изменить ему при первом удобном моменте.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления