INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каким может быть праздник на даче?


За городом можно провести яркое и запоминающиеся мероприятие.



06.07.2018 20:44
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2255

Каким может быть праздник на даче?
Для многих людей отдых на даче представляет собой посиделки с изрядным количеством алкоголя и шашлыками. Однако, у многих из нас летом намечаются довольно важные события, например, день рождения или годовщина свадьбы. Иными словами, речь идет о датах, которые нужно отметить как-то необычно. Конечно, можно просто пожарить мясо, растопить баньку и петь русские песни, но есть и другой подход к организации загородного отдыха.

Итак, вы собрались отметить день рождения у себя на даче и хотите, чтобы все прошло весело и без происшествий. Первое, что вам нужно сделать, это определить круг гостей. Второе, - продумать концепцию мероприятия. Для компании, где преобладает молодежь, можно провести тематическую вечеринку, например, пиратскую или гавайскую: благо, найти аксессуары для такого праздника можно как в традиционном, так и в интернет-магазине. Совершенно необязательно проводить костюмированный бал, тем более, что на природе сделать это будет проблематично. Достаточно закупить определенные детали для создания образов и создать соответствующую атмосферу. В частности, можно скачать музыку бесплатно, чтобы она настраивала на соответствующий лад. Если у вас есть время, потратьте его на украшение беседки или террасы, где соберутся ваши друзья: поверьте, они обязательно оценят ваши старания.

Поскольку одним из важных этапов любого мероприятия выступает застолье, важно предусмотреть вкусовые пристрастия всех гостей. Возможно, среди них окажутся вегетарианцы, которые не смогут разделить с вами мясную трапезу. Для них стоит приготовить овощные шашлыки. Также могут приехать люди, не употребляющие алкоголь. Важно предусмотреть для них напитки, чтобы и они подняли бокал за ваше здоровье.

Поскольку ни одно застолье не обходится без сервировки стола, запаситесь легкой пластиковой посудой, которая не бьется, а также скатертью, которая легко отстирывается. Многие вообще отдают предпочтение одноразовым тарелкам, стаканам и прочим приборам, чтобы после праздника не пришлось часами наводить порядок.

Поскольку на природе может случиться всякое, на правах хозяина мероприятия, позаботьтесь о мерах безопасности. Хорошо, если у вас на даче уже устроены дорожки и освещение. Если же они отсутствуют, постарайтесь сделать так, чтобы передвижение по участку не представляло сложностей для ваших гостей. Наконец, чтобы назойливые насекомые не омрачали ваше торжество, запаситесь репеллентами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления