INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какими фразами женщины выдают свою любовь к мужчине


Когда женщина влюбляется, то становится не столь проницательной



22.09.2020 16:28
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
24824

Какими фразами женщины выдают свою любовь к мужчине

Общепринято считать, что женщины гораздо расчетливее и проницательнее мужчин. Однако когда ее разум затуманивают глубокие чувства, она теряет хитрость и становится недальновидной. Пытаясь скрыть свою любовь к мужчине, она выдает ее самым простым способом. Произносит такие фразы, которые мужчина расценивает не что иное, как симпатию и сильную привязанность. 

«Я полагаюсь на твой выбор»

Влюбленная женщина буквально боготворит своего избранника и готова следовать за ним на край света. Как бы это банально не звучало, в действительности происходит именно так. Она уверена, что ее любимый обладает самым тонким вкусом, поэтому не может выбрать плохой ресторан, купить для нее бестолковый подарок, выбрать неудачное место отдыха. Поэтому не будет оспаривать его решение и навязывать свое мнение. 

«Я приду тебе на помощь в любую минуту»

Оказывать помощь в его делах, затрачивая на это собственные средства, силы и время может только неравнодушная женщина. Только испытывающая нежное чувство дама может отказаться ради любимого от визита к косметологу, от встречи с подругами, от шопинга и совершенно бескорыстно участвовать в делах возлюбленного. 

«Мне страшно, но я все равно соглашусь»

Многие представительницы прекрасного пола трусихи, и в этом нет ничего зазорного, на то они и слабый пол. Однако ради любимого готовы совершать своего рода подвиги, когда соглашаются сплавляться вниз по горной реке, прыгать с самолета с парашютом в обнимку с милым или решаются гонять с ним на мотоцикле. Ради продолжения любовного романа готовы наступить на свои страхи и комплексы. 

«Ты все делаешь необыкновенно, и это приводит меня в восторг»

Не секрет, что мужчинам нравится, когда ими восхищаются. Но откровенную похвалу может произнести только женщина, которая без ума от своего избранника. Ей нравится абсолютно все, что он делает – как управляет автомобилем, как артистично рассказывает истории, как жарит картошку. Она от чистого сердца будет его хвалить за каждую мелочь. 

«Я понимаю тебя, как никто»

И соглашается с любым его утверждением, участвует в его переживаниях, поддерживает его в начинаниях. При этом она не будет раздражать мужчину своими советами, выговаривать и лезть с нравоучениями, а просто предложит своё участие. 

«Хочу понравиться твоей маме»

Наладить отношения с мамой избранника, пожалуй, самое сложное в отношениях с мужчиной. Каким бы не был скверным у мамы характер, влюбленная женщина готова идти на компромисс с родительницей своего кавалера. На такой поступок может решиться только женщина, чьи глаза выражают преданность мужчине. Найти общий язык с женщиной, которая отдала  часть жизни на воспитание сына, довольно сложно. Старшая понимает, что теперь ее сын будет принадлежать не ей, а другой женщине и ревностное чувство заставляет ее вредничать. Та что младше должна войти в ее положение, понять и попытаться восстановить мир. Только влюбленная женщина не будет ставить мужчину перед выбором – или я, или она.  




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления