INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какими качествами необходимо обладать, чтобы стать более привлекательным для женщин


Некоторым это дается от природы, другим мужчинам необходимо постараться, чтобы таким стать



30.10.2020 17:37
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1860

Какими качествами необходимо обладать, чтобы стать более привлекательным для женщин

Люди делятся на три группы. Одни являются сексуальными с рождения и за это они должны благодарить природу. Других природа не наделила такими качествами, и они изо всех сил стараются быть привлекательными. Третьи ничего не делают и остаются асексуальными, не стремящимися ни к влечению, ни к привлекательности, ни к вниманию противоположного пола. Необходимо знать, что сексуальность – это набор качеств человека, это манера поведения, внешний вид и характер. Тех, кто стремится достичь этого, гораздо больше, тем более что этот атрибут помогает человеку в продлении рода. Женская и мужская привлекательность имеет много общего и состоит из качеств. Каких именно? 

Уверенность

Это качество является основой сексуальности. Мужчинам нравятся уверенные женщины и в тоже время  самоуверенные их могут отпугнуть. Женщины также хотят видеть в своем партнере уверенного мужчину, умеющего контролировать эмоции и неординарные ситуации. Представитель сильной половины человечества должен оправдывать свою принадлежность к полу, демонстрировать силу, мощь и решительность. 

Красивая фигура

Без сомнения мужчины ведутся на изящные женские изгибы тела. Мужской взгляд цепляет ровная осанка и красивая походка. Дамам нравятся мужчины со спортивной и мускулистой фигурой. Осанка мужчин не менее важна, впрочем, как и уверенный шаг. 

Шикарная грудь

Женщина с шикарной грудью всегда выглядит отлично. При этом размер груди не столь важен, как ее форма.  Обладательница красивой и подтянутой груди выглядит горячей, у нее больше шансов для привлечения внимания. Что касается мужчин, то открытием в этом вопросе не будет, что женское внимание привлекает спортивная накачанная грудь, которую можно добиться, занимаясь штангой в тренажерном зале. 

Упругий зад

Немаловажная часть тела для занятий любовью. Девушки стремятся накачать пятую точку во что бы то ни стало и изнуряют себя занятиями в фитнес-залах. Старания не могут быть не замеченными. Мужчины с твердыми ягодицами также привлекают женщин, потому что они могут многое обещать в интимной жизни. 

Горящие глаза 

Тем и другим нравятся красивые и горящие глаза, в которых веселятся чертики, а взгляды полны страсти и задора. 

Красивая и стильная одежда 

Наряды не обязательно должны быть куплены в дорогих бутиках, главное, чтобы одежда была к месту и стильной и не заношенной. Это тоже является одним из условий для привлечения внимание. 

Манера поведения

Каждый ждет от противоположного пола сексуальных проявлений в манере поведения. Однако те и другие должны уметь флиртовать, общаться, говорить уместные комплименты, проявлять чувство юмора, обладать неслабым интеллектом, шармом и обаянием. 

Как быть более сексуальным

Возможно, манеры и поведение можно почерпнуть из фильмов, подражая киногероям, а уверенность приобрести, занимаясь психологическими тренингами, ну и, конечно, работая над фигурой, занимаясь физкультурой. 

Есть ещё один момент — саморазвитие подразумевает и развитие мышления. Больше читайте, начитанный человек имеет богатый внутренний мир, что не может не привлекать представителей противоположного пола. Ум , эрудиция  — это самое привлекательное в мужчине.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления