INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какими незаметными способами можно управлять мужчиной


Честным путем это не всегда получается, приходится прибегать к едва уловимой манипуляции



15.09.2020 12:42
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
6922

Какими незаметными способами можно управлять мужчиной

Не всегда мужчина поддается на уговоры и следует указаниям женщины. Как же быть, когда необходимо мужское участие? Чтобы не обидеть мужчину, следует использовать безвредные методы воздействия, которые порой он даже не замечает. Они не затрагивают мужское «я» и не ранят психику. Но не стоит применять эти методы каждый день, иначе мужчина заподозрит неладное и начнет сопротивляться. Как же незаметно воздействовать на кавалера психологически? 

Предоставьте мужчине выбор

Самый простой пример, вы захотели увидеться с родителями, а ваш избранник не слишком любит такие встречи. Разъясните мужчине, что настало время для генеральной уборки, но и неплохо было бы посетить родителей. Не сомневайтесь, между выгребанием грязи, выбиванием ковров и мытьем полов и окон мужчина выберет поездку в родительский дом своей женщины. Прикинув, что лучше просидеть два часа с мамой и папой, чем весь выходной день посвятить наведению чистоты, он выберет второй вариант. 

Применяйте тактику трех положительных ответов, то есть ловите на «да» 

Мужчины не заморачиваются со сложными ответами. Поступая, как можно проще, практически все отвечают одинаково – «да». «Тебе нравится мое новое платье», и он не глядя, отвечает «да». Вот на этом можно его подловить, когда вы хотите отправиться в гости к подруге, а он обычно бывает против таких посиделок. Например, спросите: «ты будешь обедать», «подогреть ли обед» и третий вопрос самый значительный «можно я поеду в гости к подруге». Отвечая на первые два «да», он машинально ответит положительно и на третий. А это то, чего вы добивались. 

Прибегайте к способу мягкого воздействия

То есть он радует вас, вы отвечаете тем же. Обязательно хвалите его за каждый благородный поступок, за подарки, и отвечайте добром на добро. Он сделал что- то приятное для вас, приготовьте ему за это необычный ужин или устройте незабываемую ночь. Так у вас в паре сформируется определенная линия поведения, он поймет, чтобы получить приятные вещи от вас, он должен сделать что-то необычное. 

Самый действенный метод: «Чтобы я без тебя бы делала?»

Если вам не под силу сделать трудную работу, где требуется физическая сила, напоминайте ему, что вы без него не можете справиться. Так он будет осознавать, что необходим вам еще и как сильный представитель своего пола, потому что вы хрупкое создание и не можете выполнять мужскую работу. Используя этот прием, вы будете соответствовать прекрасному слабому полу и станете на ступень выше, чем та удалая женщина, которая хватается за мужские дела.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления