INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какими причудами страдают одинокие женщины


Часто пряча свое одиночество от посторонних, они выглядят странно



05.04.2020 15:34
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
32987

Какими причудами страдают одинокие женщины

Женщина, которая по разным причинам не вышла замуж, выделяется среди толпы. Одиночество накладывает на ее поведение свой отпечаток. Такие женщины стараются свою личную жизнь скрыть от окружающих, потому что испытывают на себе сочувствующие или осуждающие взгляды и потому что устали изворачиваться. Иногда они переусердствуют в этом и выглядят, мягко говоря, странно.   По каким признакам можно выявить одинокую даму.

Брезгливость

Психологи отмечают, что одинокие представительницы обладают бытовой брезгливостью. При любом прикосновении к постороннему предмету они пользуются антисептическими средствами и влажными салфетками. Глядя на это, люди приходят в изумление. Женщины, которые состоят в отношениях с мужчиной и имеющие детей, не страдают этим, потому что их мысли всегда заняты чем-то более важным.  

Она хочет завести отношения с мужчиной, но опасается

Боится, потому что в голове ее крепко засели воспоминания о прошлой неудачной любви. Поэтому она отстраняется от предложений мужчины, отказывается от свиданий. Для желающего познакомиться мужчины это выглядит странно. Он видел, как женщина строила глазки и откровенно флиртовала, но стоило ему только приблизиться, она ответила отказом.

Она как неприступная крепость

Некоторые одинокие дамы, слишком уверенные в своей красоте, перегибают палку. По ихмнению каждый только и мечтает, как затащить ее в постель. На самом деле мужчина только хотел пообщаться без всяких намерений, однако был тут же «отшит» самым решительным образом.

Ведет себя как следователь 

Одинокие ведут себя как детективы, потому что страдают фобией нарваться на альфонса. Поэтому при знакомстве она ведет себя подозрительно, анализирует каждое слово претендента, вглядывается в его лицо, переспрашивает. Ее интересует его финансовое положение, и будет ли он платить за нее в ресторане. В итоге кавалер, как будто прошедший проверку на детекторе лжи, просто сбегает.

Вооружается мантрами

Работая над своей внешностью и самооценкой, одинокая дама порой доходит до крайности и начинает думать, что она королева и звезда, достойная только самого лучшего мужчины в мире. Чтобы усилить это убеждение, она начинает пользоваться мантрами, считая, что они  окажут на нее правильное психологическое воздействие. Но ей бы следовало помнить о том, что мужчин, готовых к завоеванию столь неприступной особы раз, два — и обчелся. Не все хотят тратить свои силы и средства для покорения вершины, которая на деле может оказаться совсем не такой  умной и добродушной.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления