INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какими способами друзья могут навредить отношениям с девушкой


Причины недостойного поведения друзей могут быть самые разные



26.11.2020 14:19
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1732

Какими способами друзья могут навредить отношениям с девушкой

Иногда друзья могут вредить отношениям своего товарища с девушкой. Зачем они это делают? Причины могут быть самые разные: зависть и ревность, а также, чтобы повысить свою самооценку. Ситуация становится не самой приятной, когда осознаешь, что тебе навредили близкие люди. Чтобы не испытывать давление от друзей и не оказаться под их влиянием, обратите внимание на способы, которые они используют для разрушения отношений. 

Друг постоянно обращает на себя внимание

И даже может обвинить тебя в неуважение и в непочитании, в неоцененности, в непризнание прошлых заслуг в дружбе. Иногда может поставить перед выбором или он (друг) или девушка. Некоторые парни всерьез задумываются над высокопарными словами о дружбе и отменяют встречи с девушкой. 

Друг манипулирует тобой

Начинает спрашивать, правильно ли ты поступил, когда сделал предложение девушке, тех ли позвал гостей на торжество, уверен ли в своем выборе. Постоянные вопросы, заставляют тебя задуматься о правильности решений, а это вносит разногласия в отношения. 

Он конкурирует с тобой

Говорит, что его девушка краше, стройнее и умнее, занимает престижную должность и вообще отменная хозяйка. Иногда парня посещает мысль, что он выбрал не ту девушку, а вот его другу повезло больше. 

Друг флиртует с твоей подружкой

 Равновесие в паре может пошатнуться, когда друг открыто начинает заигрывать с дамой твоего сердца, оказывать помощь в делах и даже дарить подарки. В некоторых случаях это может выглядеть как оказание помощи, но чаще всего такое поведение воспринимается, как желание внести разлад. 

Он навязчив при встрече

То есть друг становится третьим в паре, лишним или нет – это решать тебе, потому что он ведет себя нагло и раздражает твою девушку. 

Друг ставит твою пассию в неудобное положение

Используя непонятные термины и фразы, задает неудобные вопросы девушке, заведомо зная, что она не может на них ответить. Таким способом заставляет тебя усомниться в образованности подруги. 

Дает советы, которые не просят

Ненужные советы приносят зло в отношения. Друг может насоветовать много и подливать масла в огонь, лишь бы вмешаться и внести сомнения. 

Открыто игнорирует ее

Ведет увлекательный разговор, а при попытке девушки вступить в диалог специально обрывает ее и не дает высказать свое мнение. Иногда без стеснения отводит тебя в сторону, чтобы показать, что ты ценишь с другом дружбу больше, чем отношения с ней. 

Конфликты

Намеренно создает конфликты, провоцирует между вами ссоры на темы, которые вы оба раньше никогда не обсуждали. 

Он напоминает о прежних отношениях в присутствии твоей новой знакомой

Она может начать не доверять тебе, когда услышит подобное. Несколько фраз о твоей бывшей, внушат ей  неуверенность в тебе, вызовут подозрении о твоей несерьезности и нестабильности.

Он вселяет пренебрежение

Если твоя спутница отвлекается на разговор по телефону, друг тут же начинает действовать, отвлекать твое внимание ненужным разговором. Девушка начинает понимать, что ей пренебрегают. В отношениях может начаться разлад.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления