INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать ювелирное украшение в подарок женщине


Несколько полезных советов.



16.04.2018 18:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1580

Как выбрать ювелирное украшение в подарок женщине
Наверное каждый человек согласится с тем, что ювелирное украшение – один из лучших и желанных подарков для женщины, ведь ни что не может быть лучше золотого или серебряного кольца, цепочки, броши, сережек и т.д. Лучший то он лучший, но вот мужчинам иногда бывает достаточно сложно выбрать, особенно если учитывать тот факт, что ювелирный магазин небо в алмазах предлагает огромный ассортимент товаров, буквально «глаза разбегаются». И поэтому, каждый мужчина, прежде чем отправиться за ювелирным подарком, должен обратить внимание на несколько значимых советов, которые помогут сделать правильный выбор.

Так, для того, чтобы разобраться, какие ювелирные украшения нравятся женщине, нужно внимательно посмотреть, какие ювелирные украшения она носит сейчас. Таким образом удастся разобраться в том, какой драгоценный металл она предпочитает, какой стиль ей больше нравится, какие камни она любит и т.д. Например, если у женщины только золотые украшения, то серебряная цепочка или браслет не вызовут у неё никакого восторга, как и в обратном случае.

Помимо этого необходимо понимать, что очень важно ценить индивидуальность женщины. В частности, если ваша избранница – романтик, то для неё отличным подарком может стать подвеска или брошь в виде сердца или ангелочка, если же ей ближе классика, то лучше выбрать что-то строгое и без лишних деталей. При этом, вне зависимости от характера женщины, не стоит выбирать ультрамодные ювелирные изделия, такое не каждая девушка сможет оценить.

При выборе ювелирных украшений на подарок нужно обращать внимание и на значимость события. Например, если речь идёт о дне рождении, то можно приобрести дорогое украшение или даже набор из нескольких элементов, тогда как если речь идёт о скромном празднике, например годовщине знакомства, можно выбрать что-то попроще, например серьги, кулон или брошь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления