INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какое напольное покрытие выбрать для офиса


На чём остановить свой выбор.



26.09.2015 23:24
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1728

Какое напольное покрытие выбрать для офиса
В офисе любой компании, совершенно независимо от того, чем занимается компания, сколько человек входит в штат, какая прибыль, есть главные компоненты, на которые обращают внимание люди – клиентам или потенциальным партнёрам – потолок, стены и пол. И, если по стенам и потолку никто не ходит, то пол поддаётся регулярному «затаптыванию» десятков, а то и сотен ног, а значит, он быстро изменит свой первозданный внешний вид или же и вовсе придёт в негодность. Обратите внимание, что на то, как долго будет служить покрытие и как долго оно будет иметь опрятный вид, будет влиять его качество и, конечно же, правильность выбора материала. К слову, обратившись в компанию Вини-Пол, вы получите то, что вам нужно, так как специалисты смогут подобрать напольное покрытие под определённые условия, они учтут все нюансы и моменты.

Как правило, для офисных помещений, универсальным вариантом напольного покрытия будет ламинат, желательно высокопрочного класса, чтобы он прослужил не один год и не изменил свой внешний вид. Ламинат, как правило, не боится больших нагрузок и активного движения, и довольно просто в уходе, именно поэтому многие выбирают именно его в качестве напольного покрытия в офисы. К тому же, это напольное покрытие не только будет прочным, но и сможет выгодно и эффектно подчеркнуть интерьер офиса. Единственное на что нужно обратить повышенное внимание в этом случае, так это на то, что ламинат не потерпит повышенного увлажнения – если в помещении постоянно будет повышена влажность, на материале могут появиться щели и трещины.

По словам специалистов компании Вини-Пол, отличной альтернативой упомянутого выше напольного покрытия, может послужить линолеум, который также имеет отличный внешний вид и порадует простотой укладки, высоким сроком службы и недорогой ценой. Помимо этого, линолеум достаточно водоустойчив и не боится влаги, то есть его можно стелить даже в ванную комнату, если она имеется в офисе. Немаловажно и то, что современные производители предлагают огромный выбор линолеума, как по толщине и текстуре, так и по расцветкам. Кстати, можно найти и линолеум с имитацией под любой строительный материал, и даже под паркет и ламинат, что довольно интересно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления