INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какое нижнее белье предпочитают видеть мужчины на своих женщинах


На что женщины должны обратить внимание?



23.03.2016 16:19
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1626

Какое нижнее белье предпочитают видеть мужчины на своих женщинах
Каждая девушка и женщина мечтает, чтобы её мужчина – друг, парень, жених, муж, или любовник – смотрел на неё с восхищением и желанием, ведь именно это делает женщину не только счастливой, но и позволяет ей чувствовать себя любимой, красивой и желанной. Да, есть просто огромное количество секретов, которые помогают женщинам покорять мужчин и «зажигать» в их глазах страсть, и одним из секретов является эффектное нижнее белье, которое не сможет оставить равнодушным ни одного мужчину, независимо от его статуса и возраста.

Казалось бы нижнее бельё должно выполнять только две главные функции – эстетическую и гигиеническую, но на самом деле это далеко не так, и все прекрасно об этом знают, нижнее бельё для женщины куда важнее, ведь именно с его помощью можно подчеркнуть достоинства своей фигуры и скрыть недостатки, почувствовать себя более уверенней, а значит женщина будет максимально раскрепощена.

По словам специалистов, не всё нижнее бельё обладает такими качествами, многие модели и правда выполняют только одну функцию – гигиеническую, и именно поэтому женщина должна максимально внимательно подходить к выбору нижнего белья, следуя советам.

Так, согласно данным многочисленных социологических опросов, представители сильной половины человечества предпочитают именно красное кружевное бельё, при этом бюстгальтер должен быть обязательно пуш ап, а трусики – стринги. П о мнению мужчин, женщины в красном кружевном белье максимально страстные, искушённые и горячие. К плавкам и шортикам красного цвета мужчины не очень хорошо относятся, ведь они любят глазами.

Также стоит отметить, что многие мужчины неравнодушны к белому нижнему белью, считая этот цвет сексуальным, нежным и девственным. Мужчины отмечают, что женщина в белом нижнем белье становится нежной, ласковой и душевной, которая готова к играм и ласкам.

Что же касается чёрного белья, тут мнения мужчин очень сильно расходятся, одни отмечают, что в таком белье женщина выглядит «траурно», а вот другие наоборот говорят, что «девушка в чёрном» – изящна, сексуальна, грациозна и свободна, от чего мужчины без ума.

Также в ходе исследований оказалось, что другие цвета, которые иногда предпочитают барышни, вызывают у мужчин негативные эмоции, которые подавляют желание.

http://www.enredo.ru/Подробнее



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления