INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какой продукт нужно включить в ежедневный рацион?


Таким образом можно укрепить своё здоровье



18.09.2018 08:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1468

Какой продукт нужно включить в ежедневный рацион?
По словам специалистов из Соединённых Штатов Америки, в ежедневном рационе каждого человека обязательно должен присутствовать красный лук. Этот овощ содержит большое количество антоцианов, которые положительно влияют на кровеносную систему. Они укрепляют стенки кровеносных сосудов и снижают уровень холестерина. Проведенные исследования показали, что благодаря употреблению этого продукта всего за 2-3 месяца можно как минимум на 20 процентов снизить уровень холестерина.

Красный лук за счёт наличия в нём витаминов А, В, С и РР улучшает работу желудочно-кишечного тракта и улучшает обмен веществ. Учёные утверждают, что красный лук может способствовать избавлению от лишнего веса.

Благодаря употреблению этого овоща можно решить проблемы с кожей, компоненты красного лука способствуют быстрой регенерации кожи.

Последние проведенные исследования указывают на то, что вещества красного лука способны убивать онкологические клетки. Этот продукт можно назвать идеальным для профилактики рака.

Красный лук, помимо всего прочего, отличный помощник в борьбе с простудными заболеваниями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления