INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какой цвет коляски выбрать для карапуза?


Выбор достаточно сложный.



01.04.2015 22:30
текст: Елена Ткаченко
фото: vk.com
2222

Какой цвет коляски выбрать для карапуза?
С рождением ребёнка в каждой семье появляется острая необходимость в приобретении многих вещей, которые раньше совершенно не были нужны. Коляска, кроватка, стул для кормления, манеж, ходунки – это самые главные вещи, с которых, можно сказать, начинается жизнь всех новоиспечённых родителей.

Сегодня, выбрать первое транспортное средство для малыша очень сложно, и причина этого ясна – множество разновидностей колясок. Да, это двадцать лет назад было только пару видов колясок, представленных в двух-трёх цветовых решениях, сейчас же всё совсем по-другому, и ассортимент сайта peg-peregoshop.ru/ прямое доказательство этого.

Так как же тогда не потеряться в огромном разнообразии и правильно выбрать цвет коляски? И, это действительно очень важно, потому что, по мнению психологов, цветовая палитра влияет на развитие ребенка, а самое главное, цвет коляски играет огромную роль в защите малыша от внешних факторов.

Раньше, лет десять назад, для мальчиков покупали только голубые коляски, а для девочек – розовые. Но, современные психологи советуют не обращать внимания на половое различие, а остановиться на той расцветке, которая больше понравилась обоим родителям. При этом, специалисты утверждают, что так как между малышом и коляской существует тесная связь, лучше всё же отдавать предпочтения нейтральным и пастельным тонам. Кстати, к чёрным и белым коляскам психологи относятся очень настороженно, и категорически не советуют останавливать свой выбор на транспортных средствах этих расцветок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления