INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какой велосипед выбрать новичку


На что необходимо обращать внимание в первую очередь?



30.12.2016 19:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1165

Какой велосипед выбрать новичку
Большая часть людей, которые являются начинающими велолюбителями, покупая своё первое двухколёсное транспортное средство, совершенно не имеют понятия, как не потеряться в широком выборе велосипедов на rouxcycles.ru и по каким критериям нужно выбирать свой первый «байк».

Конечно же, сразу стоит сказать, что так как велосезон начинается ранней весной, то уже в середине зимы продавцы велосипедов пополняют свои запасы на складах и закупают модели нового сезона. Другими словами, самое лучшее время для покупки нового велосипеда – вторая половина зимы – начало весны. В это время можно купить самую лучшую модель по хорошей цене, и не переживать, что транспорт «морально устарел». Если же есть желание сэкономить, тогда «байк» лучше покупать в начале зимы, когда продавцы выставляют скидки.

При выборе велосипеда нужно обязательно учитывать свой рост, потому что неправильно подобранная ростовка велосипеда, не только делает езду неудобной, но и может сказываться на техническом состоянии транспортного средства. Что же касательно веса, то для людей с избыточным весом лучше приобрести велосипед с рамой на высокой верхней трубе.

Конечно же, нужно обращать внимание и на «половую разновидность» велосипедов. Дело в том, что мужские и женские велосипеды имеют весомые отличия и не только в расцветках. Поэтому, если велосипед нужен мужчине, нужно приобретать мужской, если женщине – женский.

При выборе велосипеда важно определиться и с тем, для какой езды он будет предназначаться. Так, если вы планируете одинаково ездить, как по ровным дорогам, так и по бездорожью, нужно присмотреться к гибридам, которые сочетают в себе все преимущества горных байков и шоссейных велосипедов. Если вы не разбираетесь в этом, попросите совета у продавца-консультанта, он всё объяснит и поможет сделать правильный выбор.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления