INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какую главную ошибку совершают мужчины при расставании


Даже самые скупые на эмоции мужчины в реальности глубоко переживают разрыв



01.03.2021 17:27
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1210

Какую главную ошибку совершают мужчины при расставании

Если разрыв отношений происходит не по инициативе мужчины, то  велика вероятность того, что он будет сильно переживать это событие. Часто из-за расставания происходит полная парализация привычной жизни мужчины. Чтобы избавиться от переживаний, мужчине необходим длительный период времени. Часто, сами того не осознавая, мужчины усугубляют своё состояния неправильными действиями. Что нужно сделать, чтобы легче пережить разрыв? 

Одни и те же грабли

Часто расставание происходит из-за того, что девушка перестаёт нуждаться в мужчине, то есть его значимость в её жизни дошла до критической отметки и стала слишком низкой. Иначе говоря, мужчина стал для неё обыденным явлением, без которого можно обойтись. Что делает в этом случае мужчина? Осознав свои ошибки, снова решается покорить свою возлюбленную. Он начинает преображаться внешне и менять своё поведение по отношению к объекту воздыхания. Он не дает ей проходу, звонит, шлёт огромное количество смс, приглашает в рестораны, дарит дорогие подарки, то есть хочет стать для неё самым лучшим мужчиной в мире. Но на деле происходит обратное. Кроме жалости он не вызывает у девушки других чувств, и она еще больше отстраняется. 

Как поступать мужчине?

Лучшим способом выйти из подобной ситуации достойно – это прекратить с дамой любое общение. Мужчина окажется в выигрыше и вот почему:

- Вам вообще не нужно возобновлять эти отношения. Вы уже не сможете быть парой, да и друзьями вряд ли останетесь, потому что  отношения уже стали неудачными, безнадежными и безвыигрышными. Поэтому, чем быстрее вы переключитесь с бывшей девушки на другую, тем лучше.

- Если надеетесь на успех, то всё равно на время отстранитесь от неё. Иногда представительницы прекрасного пола осознают свои ошибки и переосмысливают прошлые события. Они забывают плохое, а хорошее воспринимают ярче. Спустя время она сама может напомнить о себе и проявить инициативу для общения.  

- Не бойтесь бездействовать и упустить. Существует риск, что мужчина может навсегда потерять избранницу. Но в ситуации с расставанием стоит учитывать, что у мужчины нет выбора.  Попытаетесь вернуть даму сердца сразу после разрыва, потерпите 100-процентный крах. Поэтому выберите выгодную тактику, выждите время, не пытайтесь ломиться в запертую дверь с разбега.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления